Württemberg-Liga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.10.2020 19:30

SKV Unterens.

SKV Oberstenf.

29:28

10.10.2020 20:00

HSG Albstadt

SG Lauterstein

23:23

10.10.2020 20:15

TSV Alf/Lorch

TV N'hausen/E.

21:25

10.10.2020 20:15

SG SchoBott

HSG Lang/Elch

28:23

11.10.2020 17:00

TSV Deizisau

VfL Waiblingen

26:25

11.10.2020 17:20

SF Schwaikheim

SV Leonb/Elt

17:20

11.10.2020 18:00

HV RW Laupheim

TSV Wolfschlu.

22:27

16.10.2020 20:30

SKV Oberstenf.

SG SchoBott

27:27

16.10.2020 20:30

VfL Waiblingen

SF Schwaikheim

35:33

17.10.2020 20:00

SV Leonb/Elt

TSV Wolfschlu.

24:26

17.10.2020 20:00

SG Lauterstein

SKV Unterens.

30:30

17.10.2020 20:15

TSV Alf/Lorch

HV RW Laupheim

24:25

18.10.2020 18:00

TV N'hausen/E.

HSG Albstadt

28:22

24.10.2020 19:30

SKV Unterens.

TV N'hausen/E.

24.10.2020 20:00

TSV Wolfschlu.

VfL Waiblingen

24.10.2020 20:00

HV RW Laupheim

SV Leonb/Elt

25.10.2020 16:00

SG SchoBott

SG Lauterstein

25.10.2020 17:00

TSV Deizisau

SKV Oberstenf.

25.10.2020 17:00

HSG Albstadt

TSV Alf/Lorch

25.10.2020 17:20

SF Schwaikheim

HSG Lang/Elch

31.10.2020 20:00

TV N'hausen/E.

SV Leonb/Elt

01.11.2020 18:00

HSG Lang/Elch

TSV Deizisau

01.11.2020 18:00

HV RW Laupheim

SG SchoBott

07.11.2020 20:00

HSG Lang/Elch

TSV Wolfschlu.

07.11.2020 20:00

HSG Albstadt

HV RW Laupheim

07.11.2020 20:00

TV N'hausen/E.

SG SchoBott

07.11.2020 20:00

SKV Oberstenf.

SF Schwaikheim

07.11.2020 20:30

VfL Waiblingen

SV Leonb/Elt

08.11.2020 16:30

TSV Alf/Lorch

SKV Unterens.

08.11.2020 18:00

SG Lauterstein

TSV Deizisau

14.11.2020 19:30

SKV Unterens.

HSG Albstadt

14.11.2020 19:30

TSV Deizisau

TV N'hausen/E.

14.11.2020 20:00

SV Leonb/Elt

HSG Lang/Elch

14.11.2020 20:00

TSV Wolfschlu.

SKV Oberstenf.

14.11.2020 20:30

VfL Waiblingen

HV RW Laupheim

15.11.2020 16:00

SG SchoBott

TSV Alf/Lorch

15.11.2020 18:00

SF Schwaikheim

SG Lauterstein

21.11.2020 20:00

HSG Lang/Elch

VfL Waiblingen

21.11.2020 20:00

HSG Albstadt

SG SchoBott

21.11.2020 20:00

TV N'hausen/E.

SF Schwaikheim

21.11.2020 20:15

TSV Alf/Lorch

TSV Deizisau

22.11.2020 17:00

SKV Oberstenf.

SV Leonb/Elt

22.11.2020 18:00

HV RW Laupheim

SKV Unterens.

22.11.2020 18:00

SG Lauterstein

TSV Wolfschlu.

27.11.2020 20:15

TSV Wolfschlu.

TV N'hausen/E.

28.11.2020 20:00

HSG Lang/Elch

HV RW Laupheim

28.11.2020 20:00

SV Leonb/Elt

SG Lauterstein

28.11.2020 20:30

VfL Waiblingen

SKV Oberstenf.

29.11.2020 16:00

SG SchoBott

SKV Unterens.

29.11.2020 17:00

TSV Deizisau

HSG Albstadt

29.11.2020 18:00

SF Schwaikheim

TSV Alf/Lorch

05.12.2020 19:30

SKV Unterens.

TSV Deizisau

05.12.2020 20:00

HSG Albstadt

SF Schwaikheim

05.12.2020 20:00

SKV Oberstenf.

HSG Lang/Elch

06.12.2020 16:30

TSV Alf/Lorch

TSV Wolfschlu.

06.12.2020 18:00

SG Lauterstein

VfL Waiblingen

12.12.2020 20:00

SKV Oberstenf.

HV RW Laupheim

12.12.2020 20:00

HSG Lang/Elch

SG Lauterstein

13.12.2020 17:00

TSV Deizisau

SG SchoBott

13.12.2020 17:30

SF Schwaikheim

SKV Unterens.

13.12.2020 17:30

TSV Wolfschlu.

HSG Albstadt

13.12.2020 18:00

VfL Waiblingen

TV N'hausen/E.

18.12.2020 20:00

SV Leonb/Elt

TSV Alf/Lorch

09.01.2021 19:30

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu.

09.01.2021 20:00

TV N'hausen/E.

HSG Lang/Elch

09.01.2021 20:00

HSG Albstadt

SV Leonb/Elt

09.01.2021 20:00

HV RW Laupheim

TSV Deizisau

09.01.2021 20:00

SG Lauterstein

SKV Oberstenf.

09.01.2021 20:15

SG SchoBott

SF Schwaikheim

10.01.2021 18:00

TSV Alf/Lorch

VfL Waiblingen

16.01.2021 19:30

SKV Unterens.

SV Leonb/Elt

16.01.2021 20:00

HV RW Laupheim

SG Lauterstein

16.01.2021 20:00

HSG Albstadt

VfL Waiblingen

16.01.2021 20:00

TV N'hausen/E.

SKV Oberstenf.

16.01.2021 20:15

TSV Alf/Lorch

HSG Lang/Elch

17.01.2021 17:00

TSV Deizisau

SF Schwaikheim

17.01.2021 17:30

SG SchoBott

TSV Wolfschlu.

22.01.2021 20:30

VfL Waiblingen

SKV Unterens.

23.01.2021 20:00

SG Lauterstein

TV N'hausen/E.

23.01.2021 20:00

SKV Oberstenf.

TSV Alf/Lorch

23.01.2021 20:00

SV Leonb/Elt

SG SchoBott

23.01.2021 20:00

HSG Lang/Elch

HSG Albstadt

24.01.2021 17:30

TSV Wolfschlu.

TSV Deizisau

24.01.2021 18:00

SF Schwaikheim

HV RW Laupheim

30.01.2021 19:30

SKV Unterens.

HSG Lang/Elch

30.01.2021 20:00

SG SchoBott

VfL Waiblingen

30.01.2021 20:00

HV RW Laupheim

TV N'hausen/E.

30.01.2021 20:30

HSG Albstadt

SKV Oberstenf.

31.01.2021 17:20

SF Schwaikheim

TSV Wolfschlu.

31.01.2021 18:00

TSV Alf/Lorch

SG Lauterstein

05.02.2021 20:30

VfL Waiblingen

TSV Deizisau

06.02.2021 20:00

HSG Lang/Elch

SG SchoBott

06.02.2021 20:00

TV N'hausen/E.

TSV Alf/Lorch

06.02.2021 20:00

SG Lauterstein

HSG Albstadt

06.02.2021 20:00

TSV Wolfschlu.

HV RW Laupheim

07.02.2021 17:00

SKV Oberstenf.

SKV Unterens.

13.02.2021 20:00

SV Leonb/Elt

SF Schwaikheim

20.02.2021 19:30

SKV Unterens.

SG Lauterstein

20.02.2021 20:00

HV RW Laupheim

TSV Alf/Lorch

20.02.2021 20:00

HSG Albstadt

TV N'hausen/E.

20.02.2021 20:00

TSV Wolfschlu.

SV Leonb/Elt

21.02.2021 16:00

SG SchoBott

SKV Oberstenf.

21.02.2021 17:00

TSV Deizisau

HSG Lang/Elch

21.02.2021 18:00

SF Schwaikheim

VfL Waiblingen

27.02.2021 20:00

TV N'hausen/E.

SKV Unterens.

27.02.2021 20:00

SV Leonb/Elt

HV RW Laupheim

27.02.2021 20:15

TSV Alf/Lorch

HSG Albstadt

27.02.2021 20:30

VfL Waiblingen

TSV Wolfschlu.

28.02.2021 16:30

SKV Oberstenf.

TSV Deizisau

28.02.2021 18:00

SG Lauterstein

SG SchoBott

28.02.2021 18:00

HSG Lang/Elch

SF Schwaikheim

06.03.2021 19:30

TSV Deizisau

SG Lauterstein

06.03.2021 20:00

SV Leonb/Elt

VfL Waiblingen

06.03.2021 20:00

TSV Wolfschlu.

HSG Lang/Elch

07.03.2021 16:00

SG SchoBott

TV N'hausen/E.

07.03.2021 17:00

SKV Unterens.

TSV Alf/Lorch

07.03.2021 17:20

SF Schwaikheim

SKV Oberstenf.

07.03.2021 18:00

HV RW Laupheim

HSG Albstadt

13.03.2021 19:30

HV RW Laupheim

VfL Waiblingen

13.03.2021 20:00

HSG Lang/Elch

SV Leonb/Elt

13.03.2021 20:00

HSG Albstadt

SKV Unterens.

13.03.2021 20:00

TV N'hausen/E.

TSV Deizisau

13.03.2021 20:00

SG Lauterstein

SF Schwaikheim

13.03.2021 20:00

SKV Oberstenf.

TSV Wolfschlu.

14.03.2021 16:30

TSV Alf/Lorch

SG SchoBott

19.03.2021 20:00

SV Leonb/Elt

SKV Oberstenf.

20.03.2021 19:30

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

20.03.2021 20:00

SF Schwaikheim

TV N'hausen/E.

20.03.2021 20:00

TSV Wolfschlu.

SG Lauterstein

20.03.2021 20:20

SG SchoBott

HSG Albstadt

20.03.2021 20:30

VfL Waiblingen

HSG Lang/Elch

21.03.2021 17:00

TSV Deizisau

TSV Alf/Lorch

27.03.2021 19:30

SKV Unterens.

SG SchoBott

27.03.2021 20:00

TV N'hausen/E.

TSV Wolfschlu.

27.03.2021 20:00

HSG Albstadt

TSV Deizisau

27.03.2021 20:00

HV RW Laupheim

HSG Lang/Elch

27.03.2021 20:15

TSV Alf/Lorch

SF Schwaikheim

28.03.2021 17:00

SKV Oberstenf.

VfL Waiblingen

28.03.2021 18:00

SG Lauterstein

SV Leonb/Elt

01.04.2021 20:30

TSV Deizisau

SV Leonb/Elt

09.04.2021 20:00

SV Leonb/Elt

TV N'hausen/E.

10.04.2021 20:00

TSV Wolfschlu.

TSV Alf/Lorch

10.04.2021 20:00

HSG Lang/Elch

SKV Oberstenf.

10.04.2021 20:20

SG SchoBott

HV RW Laupheim

10.04.2021 20:30

VfL Waiblingen

SG Lauterstein

11.04.2021 15:30

SF Schwaikheim

HSG Albstadt

11.04.2021 17:00

TSV Deizisau

SKV Unterens.

17.04.2021 19:30

SKV Unterens.

SF Schwaikheim

17.04.2021 20:00

SG Lauterstein

HSG Lang/Elch

17.04.2021 20:00

TV N'hausen/E.

VfL Waiblingen

17.04.2021 20:00

HSG Albstadt

TSV Wolfschlu.

17.04.2021 20:00

HV RW Laupheim

SKV Oberstenf.

17.04.2021 20:15

TSV Alf/Lorch

SV Leonb/Elt

17.04.2021 20:20

SG SchoBott

TSV Deizisau

24.04.2021 20:00

HSG Lang/Elch

TV N'hausen/E.

24.04.2021 20:00

TSV Wolfschlu.

SKV Unterens.

24.04.2021 20:00

SKV Oberstenf.

SG Lauterstein

24.04.2021 20:30

VfL Waiblingen

TSV Alf/Lorch

25.04.2021 17:00

TSV Deizisau

HV RW Laupheim

25.04.2021 17:00

SF Schwaikheim

SG SchoBott

25.04.2021 18:00

SV Leonb/Elt

HSG Albstadt

30.04.2021 20:30

SKV Oberstenf.

TV N'hausen/E.

30.04.2021 20:30

HSG Lang/Elch

TSV Alf/Lorch

01.05.2021 19:00

SF Schwaikheim

TSV Deizisau

01.05.2021 20:00

SV Leonb/Elt

SKV Unterens.

01.05.2021 20:30

VfL Waiblingen

HSG Albstadt

02.05.2021 17:30

TSV Wolfschlu.

SG SchoBott

02.05.2021 18:00

SG Lauterstein

HV RW Laupheim

08.05.2021 19:30

SKV Unterens.

VfL Waiblingen

08.05.2021 19:30

TSV Deizisau

TSV Wolfschlu.

08.05.2021 20:00

HV RW Laupheim

SF Schwaikheim

08.05.2021 20:00

HSG Albstadt

HSG Lang/Elch

08.05.2021 20:00

TV N'hausen/E.

SG Lauterstein

08.05.2021 20:00

SG SchoBott

SV Leonb/Elt

08.05.2021 20:15

TSV Alf/Lorch

SKV Oberstenf.

15.05.2021 20:00

SKV Oberstenf.

HSG Albstadt

15.05.2021 20:00

VfL Waiblingen

SG SchoBott

15.05.2021 20:00

TSV Wolfschlu.

SF Schwaikheim

15.05.2021 20:00

SG Lauterstein

TSV Alf/Lorch

15.05.2021 20:00

SV Leonb/Elt

TSV Deizisau

15.05.2021 20:00

TV N'hausen/E.

HV RW Laupheim

15.05.2021 20:00

HSG Lang/Elch

SKV Unterens.

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle

Mittwoch

20:00 - 22:00

Bettwiesenhalle

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bettwiesenhalle

Letztes Spiel

17.10.2020 20:00

SG Lauterstein

30

SKV Unterens.

30

Nächstes Spiel

24.10.2020 19:30

SKV Unterens.

TV N'hausen/E.

Tabelle Württemberg-Liga

1. TV N'hausen/E.

4:0

2. TSV Wolfschlu.

4:0

3. SG SchoBott

3:1

4. SKV Unterens.

3:1

5. TSV Deizisau

2:0

6. VfL Waiblingen

2:2

7. SV Leonb/Elt

2:2

8. SG Lauterstein

2:2

9. HV RW Laupheim

2:2

10. SKV Oberstenf.

1:3

11. HSG Albstadt

1:3

12. HSG Lang/Elch

0:2

13. SF Schwaikheim

0:4

14. TSV Alf/Lorch

0:4

Ergebnisse der Württemberg-Liga

16.10.2020 20:30

SKV Oberstenf.

27

SG SchoBott

27

17.10.2020 20:00

SG Lauterstein

30

SKV Unterens.

30

17.10.2020 20:00

SV Leonb/Elt

24

TSV Wolfschlu.

26

17.10.2020 20:15

TSV Alf/Lorch

24

HV RW Laupheim

25

18.10.2020 18:00

TV N'hausen/E.

28

HSG Albstadt

22

Jetzt Online: 6

Heute Online: 489

Gestern Online: 540

Diesen Monat: 12261

Letzter Monat: 19020

Total: 215155

Hygieneschutzkonzept

Fan-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer