Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 13:30

Männlich A

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn

37:34

24.09.2022 15:30

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

TSV Deizisau

14:23

24.09.2022 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

HC Wernau 2

33:22

24.09.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

33:24

25.09.2022 13:45

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Denkendorf

15:28

07.10.2022 20:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Owen-Lenn 2

30:18

08.10.2022 11:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

JANO Filder 4

21:40

08.10.2022 13:00

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

HT Uh-Holz

23:26

08.10.2022 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

HB Filderstadt 3

32:32

09.10.2022 11:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

HC Wernau

21:27

09.10.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

HT Uh-Holz

26:21

09.10.2022 15:00

Frauen

SKV Unterens.

SG He-Li 2

36:12

09.10.2022 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

SG Lauterstein 2

32:21

15.10.2022 12:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

HSG Lein-Echt

18:26

15.10.2022 14:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

SG Untere Fils

38:31

15.10.2022 18:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Köngen

36:19

15.10.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Köngen

33:35

16.10.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

TV Plochingen

24:25

16.10.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

29:24

22.10.2022 15:00

Männlich A

SKV Unterens.

HT Uh-Holz

28:23

22.10.2022 15:30

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

HC Wernau

30:17

22.10.2022 17:00

Männlich D

SKV Unterens.

HT Uh-Holz

22:23

22.10.2022 18:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Zizishaus. 2

26:26

29.10.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TV Reichenbach

26:28

30.10.2022 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Köngen 3

24:23

30.10.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

28:21

12.11.2022 11:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

VfL Kirchh/T

31:27

12.11.2022 14:30

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

TSV N'hausen/F

16:32

12.11.2022 16:00

Männlich D

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

21:19

12.11.2022 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Ostfildern 2

17:28

12.11.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

31:18

13.11.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

SV Vaihingen

31:26

13.11.2022 15:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

SV Vaihingen

31:31

19.11.2022 15:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

TSV Köngen

34:29

26.11.2022 12:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

JANO Filder 6

26.11.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

HSG Owen-Lenn

30:28

26.11.2022 16:00

Gemischt E1

SKV Unterens.

HT Uh-Holz 2

26.11.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

37:26

27.11.2022 14:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Deizisau 2

18:29

27.11.2022 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TV Altbach 2

23:23

27.11.2022 16:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

HSG Owen-Lenn

29:27

27.11.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

27:28

03.12.2022 00:00

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

TV Altbach

0:0 Gastwertung

03.12.2022 11:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

TV Nellingen 2

21:13

03.12.2022 13:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Grabenst.

27:24

03.12.2022 17:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

TSV Grabenst.

32:30

04.12.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

SG Untere Fils

25:28

04.12.2022 15:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

JSG Waldau

32:17

10.12.2022 10:00

Männlich D

SKV Unterens.

JANO Filder 3

10.12.2022 11:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

HSG Ermstal

10.12.2022 11:30

Männlich A

SKV Unterens.

SV Vaihingen

10.12.2022 13:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Grabenst. 4

10.12.2022 15:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Grabenst.

10.12.2022 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

10.12.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

17.12.2022 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TV Plieningen

17.12.2022 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Denkendorf 2

21.01.2023 10:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

TV Plochingen 3

22.01.2023 13:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TB Neuffen

28.01.2023 10:00

Gemischt E1

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

28.01.2023 11:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

RW Neckar

28.01.2023 14:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

TSG Münsingen

28.01.2023 15:30

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

HSG Owen-Lenn

28.01.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TB Neuffen 2

28.01.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG He-Li

29.01.2023 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

SG He-Li

29.01.2023 13:30

Männlich D

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

29.01.2023 15:00

Männlich A

SKV Unterens.

HC Wernau

29.01.2023 15:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

JANO Filder 3

29.01.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

SV Vaihingen

04.02.2023 16:30

Gemischt E1

SKV Unterens.

HC Wernau

11.02.2023 11:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

TB Neuffen

12.02.2023 13:30

Männlich D

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

12.02.2023 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Deizisau 3

12.02.2023 17:00

Frauen

SKV Unterens.

TSV Deizisau

04.03.2023 11:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

SG He-Li 2

04.03.2023 13:00

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

SV Vaihingen

04.03.2023 15:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

TV Altbach

04.03.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Alf/Lorch

05.03.2023 11:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

RW Neckar

05.03.2023 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

TSV Köngen

18.03.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

HSG Eber/Bünz 2

18.03.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TV Steinh./A.

19.03.2023 15:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Deizisau

19.03.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Neckarten.

25.03.2023 15:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

HSG Lein-Echt

26.03.2023 15:30

Männlich A

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

01.04.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

01.04.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

MTG Wangen

02.04.2023 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Ostfildern 3

02.04.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV N'hausen/F 2

22.04.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TEAM Esslingen 2

22.04.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

23.04.2023 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Owen-Lenn 4

23.04.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Männer 1

SKV Unterens.

37

HSG WinzWiDonz

26

Frauen

TEAM Esslingen 2

16

SKV Unterens.

24

Männer 2

TSV Grabenst. 2

23

SKV Unterens. 2

25

Männer 3

HSG Owen-Lenn 4

40

SKV Unterens. 3

26

Männlich A

HSG Lein-Echt

30

SKV Unterens.

22

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

32

TSV Grabenst.

30

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

32

JSG Waldau

17

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

25

SG Untere Fils

28

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

27

TSV Grabenst.

24

Männlich D

SKV Unterens.

21

HSG Lein-Echt

19

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

0

TV Altbach

0 GW Gastwertung

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

21

TV Nellingen 2

13

Gemischt E1

SKV Unterens.

HT Uh-Holz 2

Gemischt F / Minis

HSG Ermstal 4

SKV Unterens.

Kommende Spiele

10.12.2022

10:00

mD

JANO Filde.

11:00

mB1

HSG Ermsta.

11:30

mA

SV Vaihing.

13:30

M3

TSV Graben.

15:00

TV Nelling.

wD

15:30

F

TSV Graben.

17:30

M2

TEAM Essli.

19:30

M1

TEAM Essli.

17.12.2022

13:30

TSV Deizis.

gE1

21.01.2023

10:00

TSV Denken.

mC2

10:00

gF

TV Plochin.

28.01.2023

15:30

wC

HSG Owen-L.

29.01.2023

13:00

mC1

SG He-Li.

04.02.2023

15:10

HC Wernau.

mB2

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 426

Gestern Online: 465

Diesen Monat: 4231

Letzter Monat: 19741

Total: 601881

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer