Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 17:00

Weiblich A 2

MSG Kö-Uens 2

TSV Deizisau

23:14

24.09.2021 20:30

Männer 1

SKV Unterens.

SF Schwaikheim

30:32

25.09.2021 12:00

Weiblich A 1

MSG Kö-Uens

TEAM Esslingen 2

29:22

25.09.2021 15:30

Männlich A

SKV Unterens.

TV Plochingen 2

23:43

25.09.2021 17:30

Frauen

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

19:16

26.09.2021 13:30

Weiblich D

SKV Unterens.

TB Neuffen 2

31:2

26.09.2021 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TB Neuffen 2

35:36

26.09.2021 15:00

Gemischt E

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu. 2

26.09.2021 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

SV Vaihingen

28:17

08.10.2021 20:00

Frauen

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

09.10.2021 12:30

Gemischt D

SKV Unterens.

JANO Filder

09.10.2021 14:00

Männlich C

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

09.10.2021 15:30

Weiblich A 1

MSG Kö-Uens

SG Untere Fils

09.10.2021 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Wolfschlu. 3

09.10.2021 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu.

10.10.2021 10:00

Weiblich D

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn

10.10.2021 11:30

Männlich B

SKV Unterens.

SG Untere Fils

10.10.2021 13:00

Männlich A

SKV Unterens.

tus Stuttgart

10.10.2021 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

SG He-Li 2

16.10.2021 14:30

Weiblich D

SKV Unterens.

TSV Neckarten.

16.10.2021 16:00

Männlich C

SKV Unterens.

JANO Filder 5

23.10.2021 16:00

Weiblich B

MSG Kö-Uens

SV Vaihingen

23.10.2021 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TG Nürtingen 3

23.10.2021 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG Lauterstein

24.10.2021 10:00

Gemischt F

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

24.10.2021 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HB Filderstadt 3

24.10.2021 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Ermstal 2

13.11.2021 14:00

Weiblich A 1

MSG Kö-Uens

HC Wernau

13.11.2021 15:30

Gemischt D

SKV Unterens.

TV Plieningen

13.11.2021 17:00

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Köngen

13.11.2021 18:30

Männlich B

SKV Unterens.

HC Wernau

20.11.2021 14:00

Weiblich B

MSG Kö-Uens

TSV Wolfschlu.

20.11.2021 16:00

Weiblich A 2

MSG Kö-Uens 2

RW Neckar 2

21.11.2021 15:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

21.11.2021 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Lang/Elch

27.11.2021 13:30

Weiblich D

SKV Unterens.

RW Neckar

27.11.2021 15:00

Gemischt D

SKV Unterens.

RW Neckar

27.11.2021 16:30

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Neckarten.

27.11.2021 18:00

Männlich B

SKV Unterens.

HT Uh-Holz

27.11.2021 19:30

Weiblich A 1

MSG Kö-Uens

HT Uh-Holz

28.11.2021 10:00

Gemischt F

SKV Unterens.

SV Vaihingen

04.12.2021 13:00

Weiblich A 2

MSG Kö-Uens 2

TV Plochingen

11.12.2021 11:30

Gemischt F

SKV Unterens.

HB Filderstadt

11.12.2021 14:00

Männlich A

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu.

11.12.2021 16:00

Weiblich B

MSG Kö-Uens

HSG Lein-Echt

11.12.2021 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TV Reichenbach 2

11.12.2021 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG SchoBott

12.12.2021 13:00

Weiblich A 2

MSG Kö-Uens 2

TEAM Esslingen

12.12.2021 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Zizishaus. 3

12.12.2021 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

HT Uh-Holz

18.12.2021 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Alf/Lorch

15.01.2022 17:30

Frauen

SKV Unterens.

SV Vaihingen

15.01.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

VfL Waiblingen

16.01.2022 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Grabenst. 4

16.01.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

29.01.2022 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Weilheim

29.01.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SV Leonb/Elt

30.01.2022 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Ermstal 4

30.01.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

12.02.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SKV Oberstenf.

13.02.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Zizishaus. 2

05.03.2022 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Owen-Lenn 4

05.03.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TV N'hausen/E.

06.03.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

19.03.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

20.03.2022 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TV Altbach 2

20.03.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

27.03.2022 17:00

Frauen

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt 2

02.04.2022 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV N'hausen/F

02.04.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Albstadt

03.04.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Ostfildern 2

09.04.2022 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Deizisau 3

09.04.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Deizisau

10.04.2022 15:00

Frauen

SKV Unterens.

HC Wernau

10.04.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV N'hausen/F 2

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Männer 1

SKV Unterens.

30

SF Schwaikheim

32

Frauen

SKV Unterens.

19

VfL Kirchh/T

16

Männer 2

SKV Unterens. 2

28

SV Vaihingen

17

Männer 3

SKV Unterens. 3

35

TB Neuffen 2

36

Männlich A

SKV Unterens.

23

TV Plochingen 2

43

Männlich C

TSV Köngen

17

SKV Unterens.

24

Weiblich A 1

MSG Kö-Uens

29

TEAM Esslingen 2

22

Weiblich A 2

RW Neckar 2

32

MSG Kö-Uens 2

17

Weiblich B

TSV Wolfschlu.

17

MSG Kö-Uens

40

Weiblich D

SKV Unterens.

31

TB Neuffen 2

2

Gemischt E

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu. 2

Gemischt F

HB Filderstadt

SKV Unterens.

Kommende Spiele

02.10.2021

15:00

TSV Weilhe.

F

15:00

TV Plienin.

gD

16:00

TEAM Essli.

M2

16:00

HSG Lein-E.

wB

18:00

HSG Ermsta.

M3

20:00

SV Leonb/E.

M1

03.10.2021

11:00

HSG Lein-E.

gE

11:25

HC Wernau.

wA1

13:25

HC Wernau.

mB

09.10.2021

14:00

mC

HSG Lein-E.

16:00

TV Plochin.

wA2

10.10.2021

10:00

wD

HSG Owen-L.

13:00

mA

tus Stuttg.

24.10.2021

10:00

gF

HSG Lein-E.

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 569

Gestern Online: 586

Diesen Monat: 13965

Letzter Monat: 13548

Total: 368879

Hygieneschutzkonzept

Fan-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer