Trainerübersicht

Männer 1

Name

Vorname

Rolle

Schwöbel

Michael

Trainer

Glöckler

Konstantin

Co-Trainer

Hackius

Michael

Co-Trainer


Frauen 1

Name

Vorname

Rolle

Kenner

Silvan Aaron

Trainer


Männer 2

Name

Vorname

Rolle

Klett

Tobias

Trainer

Götz

Patrick

Co-Trainer


Männlich A

Name

Vorname

Rolle

Trabelsi

Ramzi

Trainer

Schlichter

Max

Trainer


Männlich B1

Name

Vorname

Rolle

Scheufele

Claus

Trainer

Grebe

Marc

Trainer


Männlich B2

Name

Vorname

Rolle

Orzechowski

Steven

Trainer

Schäfer

Matthias

Trainer


Männlich C1

Name

Vorname

Rolle

Krüger

Simon

Trainer

Haid

Sascha

Trainer

Stoll

Stefan

Trainer


Männlich C2

Name

Vorname

Rolle

Walter

Jonas

Trainer

Biebl

Nils

Trainer

Schäfer

Sebastian

Trainer

Burkhardt

Marc

Trainer


Männlich D

Name

Vorname

Rolle

Heiland

Fabian

Trainer

Munck

Simon

Trainer

Biebl

Janis

Trainer


Weiblich C

Name

Vorname

Rolle

Weißenbrunner

Thomas

Trainer

Maier

Harald

Trainer

Lieb

Sarah

Trainerin


Gemischt E1 und E2

Name

Vorname

Rolle

Berger

Florian

Trainer

Abt

Simon

Trainer


Gemischt F / Minis

Name

Vorname

Rolle

Maier

Julia

Trainerin

Garcia

Luis

Trainer

Garcia

Elena

Trainerin

Klett

Laura

Trainerin

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Männer 1

SKV Unterens.

37

HSG WinzWiDonz

26

Frauen

TEAM Esslingen 2

16

SKV Unterens.

24

Männer 2

TSV Grabenst. 2

23

SKV Unterens. 2

25

Männer 3

HSG Owen-Lenn 4

40

SKV Unterens. 3

26

Männlich A

HSG Lein-Echt

30

SKV Unterens.

22

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

32

TSV Grabenst.

30

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

32

JSG Waldau

17

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

25

SG Untere Fils

28

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

27

TSV Grabenst.

24

Männlich D

SKV Unterens.

21

HSG Lein-Echt

19

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

0

TV Altbach

0 GW Gastwertung

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

21

TV Nellingen 2

13

Gemischt E1

SKV Unterens.

HT Uh-Holz 2

Gemischt F / Minis

HSG Ermstal 4

SKV Unterens.

Kommende Spiele

10.12.2022

10:00

mD

JANO Filde.

11:00

mB1

HSG Ermsta.

11:30

mA

SV Vaihing.

13:30

M3

TSV Graben.

15:00

TV Nelling.

wD

15:30

F

TSV Graben.

17:30

M2

TEAM Essli.

19:30

M1

TEAM Essli.

17.12.2022

13:30

TSV Deizis.

gE1

21.01.2023

10:00

TSV Denken.

mC2

10:00

gF

TV Plochin.

28.01.2023

15:30

wC

HSG Owen-L.

29.01.2023

13:00

mC1

SG He-Li.

04.02.2023

15:10

HC Wernau.

mB2

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 448

Gestern Online: 465

Diesen Monat: 4253

Letzter Monat: 19741

Total: 601903

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer