Männer 1

Dienstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Frauen

Dienstag

19:00 - 20:30

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Männer 2

Dienstag

20:00 - 21:30

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Männer 3

Mittwoch

20:00 - 21:30

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Männlich A

Dienstag

17:30 - 19:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Männlich B1

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle WO

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sporthalle WO

Mannschaftstraining

Männlich B2

Dienstag

17:30 - 19:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sporthalle WO

Mannschaftstraining

Männlich C1

Montag

18:30 - 20:00

Sporthalle WO

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sporthalle WO

Mannschaftstraining

Männlich C2

Dienstag

17:00 - 18:30

Sporthalle WO

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Männlich D

Dienstag

17:00 - 18:30

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Weiblich C

Dienstag

18:30 - 20:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sporthalle WO

Mannschaftstraining

Weiblich D

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Gemischt E1

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Gemischt E2

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Gemischt F / Minis

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bettwiesenhalle UE

Mannschaftstraining

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Männer 1

SKV Unterens.

37

HSG WinzWiDonz

26

Frauen

TEAM Esslingen 2

16

SKV Unterens.

24

Männer 2

TSV Grabenst. 2

23

SKV Unterens. 2

25

Männer 3

HSG Owen-Lenn 4

40

SKV Unterens. 3

26

Männlich A

HSG Lein-Echt

30

SKV Unterens.

22

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

32

TSV Grabenst.

30

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

32

JSG Waldau

17

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

25

SG Untere Fils

28

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

27

TSV Grabenst.

24

Männlich D

SKV Unterens.

21

HSG Lein-Echt

19

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

0

TV Altbach

0 GW Gastwertung

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

21

TV Nellingen 2

13

Gemischt E1

SKV Unterens.

HT Uh-Holz 2

Gemischt F / Minis

HSG Ermstal 4

SKV Unterens.

Kommende Spiele

10.12.2022

10:00

mD

JANO Filde.

11:00

mB1

HSG Ermsta.

11:30

mA

SV Vaihing.

13:30

M3

TSV Graben.

15:00

TV Nelling.

wD

15:30

F

TSV Graben.

17:30

M2

TEAM Essli.

19:30

M1

TEAM Essli.

17.12.2022

13:30

TSV Deizis.

gE1

21.01.2023

10:00

TSV Denken.

mC2

10:00

gF

TV Plochin.

28.01.2023

15:30

wC

HSG Owen-L.

29.01.2023

13:00

mC1

SG He-Li.

04.02.2023

15:10

HC Wernau.

mB2

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 444

Gestern Online: 465

Diesen Monat: 4249

Letzter Monat: 19741

Total: 601899

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer