Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 16:20

Männlich C2

SG He-Li 2

TSV Wolfschlu. 2

16:13

18.09.2022 17:00

Frauen

HSG Eber/Bünz 2

SKV Unterens.

12:15

24.09.2022 13:30

Männlich A

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn

37:34

24.09.2022 15:30

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

TSV Deizisau

14:23

24.09.2022 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

HC Wernau 2

33:22

24.09.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

33:24

25.09.2022 13:45

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Denkendorf

15:28

30.09.2022 20:30

Männer 1

SG He-Li

SKV Unterens.

27:37

01.10.2022 11:45

Männlich C1

SG He-Li

TSV Wolfschlu.

14:25

01.10.2022 13:00

Weiblich C

HSG Owen-Lenn

MSG Wolf-U'ens

25:12

01.10.2022 13:00

Weiblich D

RW Neckar

TSV Wolfschlu.

15:26

01.10.2022 16:00

Frauen

TB Neuffen 2

SKV Unterens.

21:28

01.10.2022 18:15

Männlich B1

JANO Filder 3

TSV Wolfschlu.

29:36

01.10.2022 19:30

Männer 2

SV Vaihingen

SKV Unterens. 2

34:18

02.10.2022 13:15

Männlich D

TSV Denkendorf

SKV Unterens.

18:20

02.10.2022 16:00

Männlich C2

TB Neuffen

TSV Wolfschlu. 2

23:13

07.10.2022 20:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Owen-Lenn 2

30:18

08.10.2022 11:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

JANO Filder 4

21:40

08.10.2022 13:00

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

HT Uh-Holz

23:26

08.10.2022 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

HB Filderstadt 3

32:32

09.10.2022 11:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

HC Wernau

21:27

09.10.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

HT Uh-Holz

26:21

09.10.2022 15:00

Frauen

SKV Unterens.

SG He-Li 2

36:12

09.10.2022 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

SG Lauterstein 2

32:21

15.10.2022 12:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

HSG Lein-Echt

18:26

15.10.2022 14:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

SG Untere Fils

38:31

15.10.2022 15:15

Gemischt E1

TSV Köngen

SKV Unterens.

15.10.2022 15:15

Frauen

TSV Deizisau

SKV Unterens.

17:17

15.10.2022 16:00

Weiblich D

TB Neuffen

TSV Wolfschlu.

16:25

15.10.2022 18:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Köngen

36:19

15.10.2022 19:30

Männer 3

TSV Deizisau 3

SKV Unterens. 3

33:23

15.10.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Köngen

33:35

16.10.2022 13:00

Männlich D

TEAM Esslingen

SKV Unterens.

22:16

16.10.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

TV Plochingen

24:25

16.10.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

29:24

22.10.2022 10:00

Gemischt F / Minis

HSG Owen-Lenn 2

SKV Unterens.

22.10.2022 11:15

Männlich C1

TSV Köngen

TSV Wolfschlu.

28:26

22.10.2022 15:00

Männlich A

SKV Unterens.

HT Uh-Holz

28:23

22.10.2022 15:30

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

HC Wernau

30:17

22.10.2022 16:00

Männlich B2

TV Altbach

TSV Wolfschlu. 2

16:34

22.10.2022 17:00

Männlich D

SKV Unterens.

HT Uh-Holz

22:23

22.10.2022 18:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Zizishaus. 2

26:26

23.10.2022 11:30

Männlich B1

RW Neckar

TSV Wolfschlu.

29:16

23.10.2022 17:00

Weiblich C

SV Vaihingen

MSG Wolf-U'ens

26:20

23.10.2022 18:00

Männer 1

TSV Alf/Lorch

SKV Unterens.

29:35

29.10.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TV Reichenbach

26:28

30.10.2022 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Köngen 3

24:23

30.10.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

28:21

05.11.2022 12:45

Männlich C1

SG Untere Fils

TSV Wolfschlu.

30:22

05.11.2022 14:00

Weiblich C

TV Altbach

MSG Wolf-U'ens

15:19

05.11.2022 15:30

Männlich C2

TSV Grabenst.

TSV Wolfschlu. 2

28:9

05.11.2022 17:00

Männlich B1

TSV Grabenst.

TSV Wolfschlu.

28:29

06.11.2022 17:00

Männer 2

TSV Neckarten.

SKV Unterens. 2

23:18

06.11.2022 17:00

Männer 1

TV Steinh./A.

SKV Unterens.

35:32

12.11.2022 11:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

VfL Kirchh/T

31:27

12.11.2022 13:00

Männlich A

HC Wernau

SKV Unterens.

29:19

12.11.2022 14:30

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

TSV N'hausen/F

16:32

12.11.2022 16:00

Männlich D

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

21:19

12.11.2022 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Ostfildern 2

17:28

12.11.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

31:18

13.11.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

SV Vaihingen

31:26

13.11.2022 15:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

SV Vaihingen

31:31

19.11.2022 12:15

Männer 3

HSG Ostfildern 3

SKV Unterens. 3

31:21

19.11.2022 15:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

TSV Köngen

34:29

19.11.2022 17:30

Männer 2

TSV N'hausen/F 2

SKV Unterens. 2

27:13

19.11.2022 20:00

Männer 1

MTG Wangen

SKV Unterens.

28:24

20.11.2022 14:55

Frauen

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

27:17

20.11.2022 17:00

Männlich B2

TSV Deizisau

TSV Wolfschlu. 2

26:35

26.11.2022 12:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

JANO Filder 6

26.11.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

HSG Owen-Lenn

30:28

26.11.2022 16:00

Gemischt E1

SKV Unterens.

HT Uh-Holz 2

26.11.2022 16:00

Männlich A

HSG Lein-Echt

SKV Unterens.

30:22

26.11.2022 18:00

Männlich B2

JSG Waldau

TSV Wolfschlu. 2

34:35

26.11.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

37:26

27.11.2022 13:45

Weiblich D

HSG Lein-Echt

TSV Wolfschlu.

12:26

27.11.2022 14:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Deizisau 2

18:29

27.11.2022 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TV Altbach 2

23:23

27.11.2022 16:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

HSG Owen-Lenn

29:27

27.11.2022 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

27:28

03.12.2022 00:00

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

TV Altbach

0:0 Gastwertung

03.12.2022 11:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

TV Nellingen 2

21:13

03.12.2022 13:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Grabenst.

27:24

03.12.2022 17:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

TSV Grabenst.

32:30

03.12.2022 18:00

Frauen

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens.

16:24

03.12.2022 20:30

Männer 2

TSV Grabenst. 2

SKV Unterens. 2

23:25

04.12.2022 12:00

Gemischt F / Minis

HSG Ermstal 4

SKV Unterens.

04.12.2022 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

SG Untere Fils

25:28

04.12.2022 13:30

Männer 3

HSG Owen-Lenn 4

SKV Unterens. 3

40:26

04.12.2022 15:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

JSG Waldau

32:17

10.12.2022 10:00

Männlich D

SKV Unterens.

JANO Filder 3

10.12.2022 11:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

HSG Ermstal

10.12.2022 11:30

Männlich A

SKV Unterens.

SV Vaihingen

10.12.2022 13:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Grabenst. 4

10.12.2022 15:00

Weiblich D

TV Nellingen 2

TSV Wolfschlu.

10.12.2022 15:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Grabenst.

10.12.2022 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

10.12.2022 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

17.12.2022 13:30

Gemischt E1

TSV Deizisau 2

SKV Unterens.

17.12.2022 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TV Plieningen

17.12.2022 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Denkendorf 2

17.12.2022 19:30

Männer 1

HV RW Laupheim

SKV Unterens.

14.01.2023 14:30

Männlich B1

HSG Owen-Lenn

TSV Wolfschlu.

21.01.2023 10:00

Männlich C2

TSV Denkendorf

TSV Wolfschlu. 2

21.01.2023 10:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

TV Plochingen 3

21.01.2023 16:00

Männer 2

TSV Denkendorf 2

SKV Unterens. 2

21.01.2023 18:00

Männlich A

HSG Owen-Lenn

SKV Unterens.

21.01.2023 19:00

Frauen

TV Plieningen

SKV Unterens.

21.01.2023 20:30

Männer 1

TSV Denkendorf

SKV Unterens.

22.01.2023 13:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

TB Neuffen

28.01.2023 10:00

Gemischt E1

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

28.01.2023 11:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

RW Neckar

28.01.2023 14:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

TSG Münsingen

28.01.2023 15:30

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

HSG Owen-Lenn

28.01.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TB Neuffen 2

28.01.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG He-Li

29.01.2023 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

SG He-Li

29.01.2023 13:30

Männlich D

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

29.01.2023 15:00

Männlich A

SKV Unterens.

HC Wernau

29.01.2023 15:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

JANO Filder 3

29.01.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

SV Vaihingen

04.02.2023 14:00

Männlich D

JANO Filder 3

SKV Unterens.

04.02.2023 14:30

Weiblich C

HT Uh-Holz

MSG Wolf-U'ens

04.02.2023 15:10

Männlich B2

HC Wernau

TSV Wolfschlu. 2

04.02.2023 16:30

Gemischt E1

SKV Unterens.

HC Wernau

04.02.2023 17:00

Männer 3

HB Filderstadt 3

SKV Unterens. 3

04.02.2023 18:10

Frauen

SG He-Li 2

SKV Unterens.

04.02.2023 20:00

Männer 1

SG Lauterstein 2

SKV Unterens.

05.02.2023 11:45

Gemischt F / Minis

HSG Owen-Lenn 2

SKV Unterens.

05.02.2023 13:20

Männlich C1

HT Uh-Holz

TSV Wolfschlu.

05.02.2023 17:00

Männlich C2

JANO Filder 4

TSV Wolfschlu. 2

05.02.2023 17:00

Männer 2

HSG Owen-Lenn 2

SKV Unterens. 2

10.02.2023 20:30

Männer 1

TSV Köngen

SKV Unterens.

11.02.2023 11:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

TB Neuffen

11.02.2023 12:00

Männlich C1

TV Plochingen

TSV Wolfschlu.

11.02.2023 12:30

Männlich C2

HSG Lein-Echt

TSV Wolfschlu. 2

11.02.2023 18:00

Männer 2

TV Plochingen 2

SKV Unterens. 2

12.02.2023 13:30

Männlich B2

TSV Köngen

TSV Wolfschlu. 2

12.02.2023 13:30

Männlich D

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

12.02.2023 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Deizisau 3

12.02.2023 17:00

Frauen

SKV Unterens.

TSV Deizisau

25.02.2023 14:15

Männlich B1

SG Untere Fils

TSV Wolfschlu.

04.03.2023 11:00

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

SG He-Li 2

04.03.2023 11:20

Weiblich D

HC Wernau

TSV Wolfschlu.

04.03.2023 12:00

Frauen

TSV Zizishaus. 2

SKV Unterens.

04.03.2023 13:00

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

SV Vaihingen

04.03.2023 15:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

TV Altbach

04.03.2023 16:20

Männlich A

HT Uh-Holz

SKV Unterens.

04.03.2023 17:45

Männer 3

HC Wernau 2

SKV Unterens. 3

04.03.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Alf/Lorch

05.03.2023 11:00

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

RW Neckar

05.03.2023 11:50

Männlich D

HT Uh-Holz

SKV Unterens.

05.03.2023 13:00

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

TSV Köngen

11.03.2023 13:00

Weiblich C

TSV N'hausen/F

MSG Wolf-U'ens

11.03.2023 15:00

Männlich B2

VfL Kirchh/T

TSV Wolfschlu. 2

11.03.2023 16:30

Männlich C1

SV Vaihingen

TSV Wolfschlu.

11.03.2023 18:00

Männlich B1

SV Vaihingen

TSV Wolfschlu.

11.03.2023 20:00

Männer 3

TSV Köngen 3

SKV Unterens. 3

12.03.2023 12:00

Männlich D

HSG Lein-Echt

SKV Unterens.

12.03.2023 15:00

Männer 2

TV Reichenbach 2

SKV Unterens. 2

12.03.2023 17:00

Männer 1

TV Reichenbach

SKV Unterens.

18.03.2023 10:45

Weiblich C

TSV Deizisau

MSG Wolf-U'ens

18.03.2023 14:15

Männlich B1

HSG Ermstal

TSV Wolfschlu.

18.03.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

HSG Eber/Bünz 2

18.03.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TV Steinh./A.

19.03.2023 12:00

Weiblich D

TSV Köngen

TSV Wolfschlu.

19.03.2023 15:00

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

TSV Deizisau

19.03.2023 15:20

Männlich A

SV Vaihingen

SKV Unterens.

19.03.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Neckarten.

25.03.2023 11:15

Männlich C1

HSG Owen-Lenn

TSV Wolfschlu.

25.03.2023 13:30

Männlich C2

TSV Deizisau 2

TSV Wolfschlu. 2

25.03.2023 15:00

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

HSG Lein-Echt

25.03.2023 18:15

Männer 2

HSG Ostfildern 2

SKV Unterens. 2

25.03.2023 19:00

Männer 1

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

26.03.2023 15:30

Männlich A

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt

01.04.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

01.04.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

MTG Wangen

02.04.2023 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Ostfildern 3

02.04.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV N'hausen/F 2

15.04.2023 17:30

Männer 1

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

15.04.2023 18:00

Männer 3

TV Altbach 2

SKV Unterens. 3

16.04.2023 17:00

Männer 2

TG Nürtingen

SKV Unterens. 2

22.04.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TEAM Esslingen 2

22.04.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

23.04.2023 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Owen-Lenn 4

23.04.2023 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

29.04.2023 12:30

Männer 3

TSV Grabenst. 4

SKV Unterens. 3

29.04.2023 14:30

Frauen

TSV Grabenst.

SKV Unterens.

29.04.2023 17:45

Männer 2

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens. 2

29.04.2023 20:00

Männer 1

TEAM Esslingen

SKV Unterens.

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Männer 1

SKV Unterens.

37

HSG WinzWiDonz

26

Frauen

TEAM Esslingen 2

16

SKV Unterens.

24

Männer 2

TSV Grabenst. 2

23

SKV Unterens. 2

25

Männer 3

HSG Owen-Lenn 4

40

SKV Unterens. 3

26

Männlich A

HSG Lein-Echt

30

SKV Unterens.

22

Männlich B1

TSV Wolfschlu.

32

TSV Grabenst.

30

Männlich B2

TSV Wolfschlu. 2

32

JSG Waldau

17

Männlich C1

TSV Wolfschlu.

25

SG Untere Fils

28

Männlich C2

TSV Wolfschlu. 2

27

TSV Grabenst.

24

Männlich D

SKV Unterens.

21

HSG Lein-Echt

19

Weiblich C

MSG Wolf-U'ens

0

TV Altbach

0 GW Gastwertung

Weiblich D

TSV Wolfschlu.

21

TV Nellingen 2

13

Gemischt E1

SKV Unterens.

HT Uh-Holz 2

Gemischt F / Minis

HSG Ermstal 4

SKV Unterens.

Kommende Spiele

10.12.2022

10:00

mD

JANO Filde.

11:00

mB1

HSG Ermsta.

11:30

mA

SV Vaihing.

13:30

M3

TSV Graben.

15:00

TV Nelling.

wD

15:30

F

TSV Graben.

17:30

M2

TEAM Essli.

19:30

M1

TEAM Essli.

17.12.2022

13:30

TSV Deizis.

gE1

21.01.2023

10:00

TSV Denken.

mC2

10:00

gF

TV Plochin.

28.01.2023

15:30

wC

HSG Owen-L.

29.01.2023

13:00

mC1

SG He-Li.

04.02.2023

15:10

HC Wernau.

mB2

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 445

Gestern Online: 465

Diesen Monat: 4250

Letzter Monat: 19741

Total: 601900

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer