Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2023 17:00

Männer 1

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

24:27

23.09.2023 12:15

Männlich C

SG He-Li 2

SKV Unterens.

23:29

23.09.2023 20:00

Männer 2

TSV Köngen 2

SKV Unterens. 2

21:27

24.09.2023 12:15

Männer 3

TV Plochingen 3

SKV Unterens. 3

27:21

01.10.2023 12:00

Gemischt E

SG He-Li 2

SKV Unterens.

4:2

01.10.2023 17:00

Frauen

SV Vaihingen

SKV Unterens.

27:21

03.10.2023 11:30

Männlich D

SKV Unterens.

TSV Grabenst.

20:28

03.10.2023 15:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Denkendorf 2

20:23

03.10.2023 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

TV Reichenbach

28:26

07.10.2023 18:15

Männer 2

TSV Neckarten.

SKV Unterens. 2

35:25

08.10.2023 13:15

Männlich C

RW Neckar

SKV Unterens.

35:13

08.10.2023 17:00

Männer 3

TSV Zizishaus. 3

SKV Unterens. 3

32:19

14.10.2023 10:00

Männlich D

HC Wernau

SKV Unterens.

36:10

15.10.2023 13:30

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Köngen 2

30:21

15.10.2023 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

Bad Saulgau

28:23

21.10.2023 18:00

Männer 2

TV Plochingen 2

SKV Unterens. 2

30:27

22.10.2023 12:00

Gemischt E

SKV Unterens.

JSG Waldau 2

22.10.2023 15:15

Männlich C

TSV Deizisau 2

SKV Unterens.

26:30

22.10.2023 17:00

Männer 1

SG Weinstadt

SKV Unterens.

32:30

22.10.2023 17:00

Frauen

TSV N'hausen/F

SKV Unterens.

32:25

28.10.2023 14:00

Männlich C

SKV Unterens.

TB Neuffen

21:22

28.10.2023 15:00

Männlich D

TV Altbach

SKV Unterens.

38:4

28.10.2023 15:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Köngen 3

26:28

28.10.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Köngen 2

25:24

28.10.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Köngen

33:29

04.11.2023 14:00

Männlich D

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn

14:24

04.11.2023 15:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Lein-Echt 3

29:36

04.11.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Grabenst.

24:21

05.11.2023 13:00

Männer 2

HSG Owen-Lenn 2

SKV Unterens. 2

24:24

10.11.2023 20:15

Männer 1

TSV Denkendorf

SKV Unterens.

28:29

11.11.2023 13:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

SG He-Li

11.11.2023 16:30

Männlich C

TSV Neckarten.

SKV Unterens.

22:23

11.11.2023 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Deizisau 2

25:33

12.11.2023 12:30

Männlich D

JSG Waldau

SKV Unterens.

25:19

18.11.2023 14:00

Männlich C

TSV Grabenst.

SKV Unterens.

32:39

18.11.2023 16:00

Männlich D

SKV Unterens.

SG Untere Fils 2

32:19

18.11.2023 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

HC Wernau 2

37:28

18.11.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

28:26

18.11.2023 20:00

Männer 2

TSV Grabenst. 2

SKV Unterens. 2

28:23

25.11.2023 18:00

Männer 2

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens. 2

23:22

26.11.2023 15:00

Frauen

TSV Weilheim

SKV Unterens.

27:21

26.11.2023 17:00

Männer 1

TSV ALLOWA

SKV Unterens.

28:41

02.12.2023 12:30

Männlich D

SKV Unterens.

TB Neuffen

16:35

02.12.2023 14:00

Männlich C

SKV Unterens.

JANO Filder 4

29:20

02.12.2023 15:30

Frauen

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

24:34

02.12.2023 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

36:31

02.12.2023 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SV Remshalden

40:25

09.12.2023 11:45

Männlich D

SG Untere Fils 2

SKV Unterens.

19:24

09.12.2023 15:00

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Grabenst.

27:24

09.12.2023 17:00

Frauen

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu. 2

22:20

09.12.2023 18:00

Männer 2

TV Reichenbach 2

SKV Unterens. 2

24:25

10.12.2023 10:00

Gemischt F / Minis

HT Uh-Holz

SKV Unterens.

10.12.2023 18:00

Männer 1

SG He-Li

SKV Unterens.

31:22

16.12.2023 12:30

Männlich D

SKV Unterens.

JSG Waldau

17:20

16.12.2023 14:00

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Neckarten.

26:30

16.12.2023 15:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TV Altbach 2

28:21

16.12.2023 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TG Nürtingen 3

23:24

16.12.2023 18:00

Männer 1

TV Steinh./A.

SKV Unterens.

35:41

16.12.2023 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

tus Stuttgart

28:28

20.01.2024 15:30

Männlich C

SKV Unterens.

SG He-Li 2

34:23

20.01.2024 17:30

Frauen

SKV Unterens.

SV Vaihingen

31:30

20.01.2024 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

32:26

21.01.2024 12:00

Männlich D

TSV Grabenst.

SKV Unterens.

36:21

21.01.2024 13:00

Gemischt E

HB Filderstadt 2

SKV Unterens.

21.01.2024 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

TV Plochingen 3

26:34

27.01.2024 00:00

Männlich C

JANO Filder 4

SKV Unterens.

0:0 Gastwertung

27.01.2024 10:00

Männlich D

TB Neuffen

SKV Unterens.

31:18

27.01.2024 12:00

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

HB Filderstadt

28.01.2024 15:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

28:26

03.02.2024 15:30

Frauen

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt 2

19:18

03.02.2024 16:00

Gemischt F / Minis

SV Vaihingen 2

SKV Unterens.

0:0 Gastwertung

03.02.2024 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Zizishaus. 3

36:19

03.02.2024 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Neckarten.

17:23

04.02.2024 10:30

Gemischt E

TB Neuffen 2

SKV Unterens.

06.02.2024 18:00

Männlich C

SKV Unterens.

RW Neckar

22:30

17.02.2024 18:00

Männer 2

TSV Denkendorf 2

SKV Unterens. 2

33:20

24.02.2024 00:00

Frauen

HSG Lein-Echt 2

SKV Unterens.

0:0 Heimwertung

24.02.2024 10:30

Gemischt F / Minis

TV Plieningen

SKV Unterens.

24.02.2024 12:30

Gemischt E

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn 2

2:4

24.02.2024 14:45

Männlich C

TSV Köngen 2

SKV Unterens.

29:19

24.02.2024 15:30

Männlich D

SKV Unterens.

HC Wernau

18:31

24.02.2024 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Köngen 2

23:23

24.02.2024 18:00

Männer 1

Bad Saulgau

SKV Unterens.

20:23

25.02.2024 16:00

Männer 3

HSG Lein-Echt 3

SKV Unterens. 3

25:22

02.03.2024 10:30

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

SG He-Li

2:2

02.03.2024 13:45

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Deizisau 2

25:27

02.03.2024 17:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV N'hausen/F

13:16

02.03.2024 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG Weinstadt

26:28

03.03.2024 11:45

Männlich D

HSG Owen-Lenn

SKV Unterens.

03.03.2024 13:30

Gemischt E

HSG Lein-Echt 2

SKV Unterens.

08.03.2024 20:15

Männer 1

TSV Köngen

SKV Unterens.

09.03.2024 12:00

Männlich C

TB Neuffen

SKV Unterens.

09.03.2024 16:15

Frauen

TSV Köngen 2

SKV Unterens.

16.03.2024 16:00

Frauen

TSV Grabenst.

SKV Unterens.

16.03.2024 17:30

Männlich D

SKV Unterens.

TV Altbach

16.03.2024 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Owen-Lenn 2

17.03.2024 13:00

Männer 3

TSV Köngen 3

SKV Unterens. 3

23.03.2024 17:30

Männer 2

TSV Deizisau 2

SKV Unterens. 2

23.03.2024 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

27.03.2024 20:30

Männer 1

TV Reichenbach

SKV Unterens.

06.04.2024 13:15

Frauen

TSV Wolfschlu. 2

SKV Unterens.

06.04.2024 20:15

Männer 1

TEAM Esslingen

SKV Unterens.

07.04.2024 15:00

Männer 3

HC Wernau 2

SKV Unterens. 3

07.04.2024 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

13.04.2024 15:30

Frauen

SKV Unterens.

TSV Weilheim

13.04.2024 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

13.04.2024 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV ALLOWA

20.04.2024 18:00

Frauen

TEAM Esslingen

SKV Unterens.

20.04.2024 20:00

Männer 2

TG Nürtingen

SKV Unterens. 2

21.04.2024 17:00

Männer 1

SV Remshalden

SKV Unterens.

27.04.2024 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

27.04.2024 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG He-Li

04.05.2024 18:00

Frauen

TG Nürtingen 3

SKV Unterens.

04.05.2024 20:00

Männer 2

tus Stuttgart

SKV Unterens. 2

04.05.2024 20:00

Männer 3

TV Altbach 2

SKV Unterens. 3

05.05.2024 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

TV Steinh./A.

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Männer 1

SKV Unterens.

26

SG Weinstadt

28

Frauen

SKV Unterens.

13

TSV N'hausen/F

16

Männer 2

SKV Unterens. 2

23

TSV Köngen 2

23

Männer 3

HSG Lein-Echt 3

25

SKV Unterens. 3

22

Männlich C

SKV Unterens.

25

TSV Deizisau 2

27

Männlich D

SKV Unterens.

18

HC Wernau

31

Gemischt E

SKV Unterens.

2

HSG Owen-Lenn 2

4

Gemischt F / Minis

SKV Unterens.

2

SG He-Li

2

Kommende Spiele

03.03.2024

11:45

HSG Owen-L.

mD

13:30

HSG Lein-E.

gE

08.03.2024

20:15

TSV Köngen.

M1

09.03.2024

12:00

TB Neuffen.

mC

16:15

TSV Köngen.

F

16.03.2024

19:30

M2

HSG Owen-L.

17.03.2024

13:00

TSV Köngen.

M3

Besucher

Jetzt Online: 25

Heute Online: 920

Gestern Online: 2802

Diesen Monat: 6996

Letzter Monat: 77196

Total: 1000033

Termine

01.05.2024 09:00

SKV 1. Mai Hocketse

SKV Halle

29.06.2024 08:00

SKV Unterensingen E-Jugend Bezirksspielfest

Bettwiesenanlage Unterensingen

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer