Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG He-Li

27:25

14.09.2019 14:15

Männlich B

JSG Deiz-Denkd 2

SKV Unterens.

39:25

14.09.2019 14:30

Weiblich B

JSG Urach-Grab

MSG Ki/U'ens

29:14

14.09.2019 19:00

Männer 3

HB Filderstadt

SKV Unterens. 3

30:25

21.09.2019 16:00

Männlich D

SKV Unterens.

HC Wernau

23:19

21.09.2019 17:30

Männlich C

SKV Unterens.

SG Untere Fils 2

40:15

21.09.2019 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Lein-Echt

24:38

22.09.2019 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

23:18

22.09.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Lang/Elch

26:25

28.09.2019 13:45

Männlich D

JSG TEAM ES

SKV Unterens.

37:18

28.09.2019 14:25

Männlich C

HC Wernau

SKV Unterens.

28:38

28.09.2019 17:30

Männer 2

TV Plochingen 2

SKV Unterens. 2

31:29

28.09.2019 20:00

Männer 1

HSG Ostfildern

SKV Unterens.

23:21

29.09.2019 11:30

Weiblich B

SG Untere Fils

MSG Ki/U'ens

18:14

29.09.2019 17:00

Frauen 1

HC Wernau

SKV Unterens.

20:14

29.09.2019 18:00

Männlich B

TSV Dett./Erms 2

SKV Unterens.

35:29

03.10.2019 15:00

Männlich D

SKV Unterens.

tus Stuttgart

18:23

03.10.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Frid/Mühl

24:23

05.10.2019 16:00

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

TSV N'hausen/F

14:18

05.10.2019 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

SV Vaihingen 2

22:28

05.10.2019 19:30

Frauen 1

SKV Unterens.

TV Reichenbach 2

22:18

06.10.2019 11:30

Männlich D

SKV Unterens.

JANO Filder 3

17:31

06.10.2019 13:00

Männlich B

SKV Unterens.

HB Filderstadt

34:28

06.10.2019 15:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

31:23

06.10.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

TV Gerhausen

29:24

12.10.2019 17:00

Männlich B

SV Vaihingen 2

SKV Unterens.

32:23

12.10.2019 19:30

Männer 1

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

29:26

13.10.2019 12:30

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Plochingen 2

6:0

13.10.2019 12:30

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Plochingen 2

6:0

13.10.2019 13:00

Männlich C

TV Plochingen 2

SKV Unterens.

32:27

13.10.2019 15:00

Männlich E

HSG Owen-Lenn

SKV Unterens.

4:2

13.10.2019 16:00

Männer 2

TSV Dett./Erms 2

SKV Unterens. 2

25:24

19.10.2019 11:00

Männlich D

SG He-Li

SKV Unterens.

30:14

19.10.2019 14:00

Männlich C

SKV Unterens.

HT Uh-Holz

32:26

20.10.2019 11:30

Männlich B

SKV Unterens.

RW Neckar 2

31:22

20.10.2019 12:30

Weiblich E

HSG Owen-Lenn

MSG Ki/U'ens

5:1

20.10.2019 13:00

Frauen 1

SKV Unterens.

TSV N'hausen/F

20:20

20.10.2019 15:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

SV Vaihingen

35:23

20.10.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

32:24

26.10.2019 13:15

Männlich B

SG He-Li 2

SKV Unterens.

29:19

26.10.2019 17:00

Männer 2

TV Reichenbach 2

SKV Unterens. 2

32:29

26.10.2019 18:15

Männer 3

tus Stuttgart 2

SKV Unterens. 3

30:19

26.10.2019 20:00

Männer 1

MTG Wangen

SKV Unterens.

32:32

27.10.2019 15:30

Männlich D

SKV Unterens.

JSG Urach-Grab

17:24

27.10.2019 17:00

Männer 2

TSV Zizishaus. 2

SKV Unterens. 2

27:22

27.10.2019 17:00

Frauen 1

SKV Unterens.

HSG Deiz/Denk 2

27:23

03.11.2019 15:00

Frauen 1

TV Altbach

SKV Unterens.

18:17

09.11.2019 18:00

Männer 2

HSG Ostfildern 2

SKV Unterens. 2

31:25

09.11.2019 19:30

Männer 1

SG Lauterstein

SKV Unterens.

31:28

10.11.2019 12:45

Frauen 1

TSV Wolfschlu. 2

SKV Unterens.

28:11

16.11.2019 14:30

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

HSG Owen-Lenn

17:21

16.11.2019 16:00

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Weilheim

33:24

16.11.2019 17:30

Frauen 1

SKV Unterens.

TSV Weilheim

0:1

16.11.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TV Altenstadt

31:30

17.11.2019 10:30

Gemischt Minis

SKV Unterens.

TB Neuffen

2:2

17.11.2019 11:45

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

TSV Köngen

17:20

17.11.2019 12:30

Männlich E

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

6:0

17.11.2019 14:30

Weiblich E

SG He-Li

MSG Ki/U'ens

0:6

23.11.2019 11:00

Männlich C

JANO Filder 4

SKV Unterens.

33:40

23.11.2019 14:15

Männlich B

SG Untere Fils 2

SKV Unterens.

33:21

23.11.2019 15:30

Gemischt Minis

SG Untere Fils

SKV Unterens.

4:0

23.11.2019 15:30

Männer 3

HSG Eber/Bünz 3

SKV Unterens. 3

23:31

23.11.2019 20:00

Männer 1

TSV Heiningen

SKV Unterens.

29:23

23.11.2019 20:00

Männer 2

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens. 2

30:23

24.11.2019 09:30

Männlich D

TV Altbach

SKV Unterens.

33:24

24.11.2019 15:30

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Nellingen 2

6:0

30.11.2019 14:30

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

TV Nellingen 2

18:21

30.11.2019 16:00

Männlich B

SKV Unterens.

TSV Köngen 2

33:23

30.11.2019 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Köngen 2

29:29

30.11.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Albstadt

36:29

01.12.2019 13:00

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Köngen

44:14

01.12.2019 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Weilheim

20:38

06.12.2019 20:15

Männer 1

TSV Wolfschlu.

SKV Unterens.

33:20

07.12.2019 11:15

Weiblich E

TSV Dett./Erms

MSG Ki/U'ens

4:2

07.12.2019 11:30

Männlich D

JSG Urach-Grab

SKV Unterens.

14:30

07.12.2019 16:00

Männlich B

HB Filderstadt

SKV Unterens.

32:29

07.12.2019 18:00

Frauen 1

HSG Lein-Echt 2

SKV Unterens.

21:12

07.12.2019 20:00

Männer 2

TG Nürtingen

SKV Unterens. 2

32:22

08.12.2019 15:00

Gemischt Minis

SKV Unterens.

TSV Weilheim

2:2

08.12.2019 15:50

Männer 3

HC Wernau

SKV Unterens. 3

22:21

14.12.2019 10:25

Männlich E

SKV Unterens.

TV Plochingen 2

0:6

14.12.2019 12:30

Männlich C

SKV Unterens.

JSG Deiz-Denkd 2

28:20

14.12.2019 14:00

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

JSG Urach-Grab

16:24

14.12.2019 15:30

Frauen 1

SKV Unterens.

SV Vaihingen

24:19

14.12.2019 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

EK Bernhausen 2

21:26

14.12.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Deizisau

31:36

22.12.2019 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn

10:30

11.01.2020 10:00

Gemischt Minis

JSG Deiz-Denkd 3

SKV Unterens.

4:0

11.01.2020 20:15

Männer 1

SG He-Li

SKV Unterens.

26:32

12.01.2020 10:30

Männlich E

SG Untere Fils 2

SKV Unterens.

4:2

12.01.2020 11:30

Männlich B

SKV Unterens.

JSG Deiz-Denkd 2

18:30

12.01.2020 13:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HB Filderstadt

18:25

12.01.2020 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

TV Altbach

15:18

12.01.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

27:27

18.01.2020 14:40

Männlich D

HC Wernau

SKV Unterens.

21:21

18.01.2020 17:00

Frauen 1

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

25:20

19.01.2020 10:00

Gemischt Minis

SKV Unterens.

SG Untere Fils 2

4:0

19.01.2020 12:45

Weiblich B

TSV N'hausen/F

MSG Ki/U'ens

28:13

25.01.2020 16:00

Männlich C

SKV Unterens.

HC Wernau

42:32

25.01.2020 20:00

Männer 1

HSG Lang/Elch

SKV Unterens.

31:30

26.01.2020 10:00

Weiblich E

HT Uh-Holz

MSG Ki/U'ens

2:4

26.01.2020 10:00

Männlich D

SKV Unterens.

JSG TEAM ES

33:21

26.01.2020 11:30

Männlich B

SKV Unterens.

TSV Dett./Erms 2

29:36

26.01.2020 13:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HT Uh-Holz 3

24:29

26.01.2020 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

HC Wernau

17:15

26.01.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

25:22

01.02.2020 12:00

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

SG Untere Fils

21:29

01.02.2020 18:00

Männlich C

JSG Deiz-Denkd 2

SKV Unterens.

18:36

01.02.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Ostfildern

26:35

02.02.2020 10:15

Männlich D

JANO Filder 3

SKV Unterens.

29:20

02.02.2020 13:00

Männlich E

SKV Unterens.

TSV Neckarten.

6:0

02.02.2020 13:00

Männer 3

SV Vaihingen 2

SKV Unterens. 3

25:22

02.02.2020 15:00

Frauen 1

TV Reichenbach 2

SKV Unterens.

24:16

04.02.2020 20:30

Männer 2

HSG Lein-Echt

SKV Unterens. 2

32:23

08.02.2020 13:30

Gemischt Minis

TV Plochingen 3

SKV Unterens.

2:2

08.02.2020 13:45

Männlich D

tus Stuttgart

SKV Unterens.

27:14

08.02.2020 20:00

Männer 1

HSG Frid/Mühl

SKV Unterens.

19:26

09.02.2020 13:30

Männlich C

SKV Unterens.

TV Plochingen 2

25:24

09.02.2020 14:00

Männlich E

SG Untere Fils

SKV Unterens.

6:0

09.02.2020 15:00

Männlich B

SKV Unterens.

SV Vaihingen 2

24:24

09.02.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Dett./Erms 2

28:26

15.02.2020 15:15

Weiblich B

HSG Owen-Lenn

MSG Ki/U'ens

21:17

15.02.2020 19:30

Männer 2

SV Vaihingen

SKV Unterens. 2

30:23

15.02.2020 19:30

Frauen 1

TSV N'hausen/F

SKV Unterens.

31:26

15.02.2020 20:00

Männer 1

TV Gerhausen

SKV Unterens.

22:25

16.02.2020 10:00

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Plieningen

6:0

16.02.2020 12:00

Männlich B

RW Neckar 2

SKV Unterens.

18:26

16.02.2020 13:20

Männlich C

HT Uh-Holz

SKV Unterens.

34:29

16.02.2020 17:00

Männer 3

HT Uh-Holz 3

SKV Unterens. 3

30:27

29.02.2020 14:00

Männlich B

SKV Unterens.

SG He-Li 2

27:24

29.02.2020 15:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

tus Stuttgart 2

0:1

29.02.2020 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Zizishaus. 2

25:32

29.02.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

30:28

01.03.2020 11:00

Frauen 1

HSG Deiz/Denk 2

SKV Unterens.

19:20

07.03.2020 11:00

Männlich C

SG Untere Fils 2

SKV Unterens.

7:53

07.03.2020 19:30

Männer 1

HV RW Laupheim

SKV Unterens.

31:27

08.03.2020 12:30

Gemischt Minis

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn 2

08.03.2020 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu. 2

15:19

08.03.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Ostfildern 2

27:27

14.03.2020 16:45

Weiblich B

TSV Köngen

MSG Ki/U'ens

14.03.2020 18:00

Frauen 1

TSV Weilheim

SKV Unterens.

15.03.2020 13:45

Männlich C

TSV Weilheim

SKV Unterens.

15.03.2020 15:30

Männlich D

SKV Unterens.

SG He-Li

15.03.2020 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

MTG Wangen

21.03.2020 14:30

Gemischt Minis

SKV Unterens.

TB Neuffen

21.03.2020 14:30

Männlich D

SKV Unterens.

TV Altbach

21.03.2020 16:00

Männlich C

SKV Unterens.

JANO Filder 4

21.03.2020 17:30

Männlich B

SKV Unterens.

SG Untere Fils 2

21.03.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG Lauterstein

22.03.2020 12:00

Männlich E

SKV Unterens.

SV Vaihingen

22.03.2020 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Eber/Bünz 3

22.03.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

28.03.2020 15:30

Männlich E

SKV Unterens.

TSV Neckarten.

28.03.2020 15:45

Männlich C

TSV Köngen

SKV Unterens.

28.03.2020 17:00

Männlich B

TSV Köngen 2

SKV Unterens.

28.03.2020 18:00

Frauen 1

HSG Owen-Lenn

SKV Unterens.

28.03.2020 18:15

Weiblich B

TV Nellingen 2

MSG Ki/U'ens

28.03.2020 20:00

Männer 3

TSV Köngen 2

SKV Unterens. 3

28.03.2020 20:00

Männer 2

TSV Weilheim

SKV Unterens. 2

29.03.2020 17:00

Männer 1

TV Altenstadt

SKV Unterens.

18.04.2020 17:30

Frauen 1

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt 2

18.04.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Heiningen

19.04.2020 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HC Wernau

19.04.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

25.04.2020 17:30

Männer 2

TSV Grabenst. 2

SKV Unterens. 2

25.04.2020 17:45

Männer 3

EK Bernhausen 2

SKV Unterens. 3

25.04.2020 20:00

Männer 1

HSG Albstadt

SKV Unterens.

26.04.2020 15:00

Frauen 1

SV Vaihingen

SKV Unterens.

02.05.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu.

09.05.2020 19:30

Männer 1

TSV Deizisau

SKV Unterens.

Ergebnisse

Männer 1

TV Altenstadt

SKV Unterens.

Frauen 1

HSG Owen-Lenn

SKV Unterens.

Männer 2

TSV Weilheim

SKV Unterens. 2

Männer 3

TSV Köngen 2

SKV Unterens. 3

Männlich B

TSV Köngen 2

SKV Unterens.

Männlich C

TSV Köngen

SKV Unterens.

Männlich D

SKV Unterens.

TV Altbach

Männlich E

SKV Unterens.

TSV Neckarten.

Weiblich B

TV Nellingen 2

MSG Ki/U'ens

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

6

TV Plieningen

0

Gemischt Minis

SKV Unterens.

TB Neuffen

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

18.04.2020

17:30

F1

HSG Lein-E.

19:30

M1

TSV Heinin.

19.04.2020

15:00

M3

HC Wernau.

17:00

M2

TG Nürting.

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 378

Gestern Online: 475

Diesen Monat: 15063

Letzter Monat: 16038

Total: 103470

Fan-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer