Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG He-Li

27:25

14.09.2019 14:15

Männlich B

JSG Deiz-Denkd 2

SKV Unterens.

39:25

14.09.2019 14:30

Weiblich B

JSG Urach-Grab

MSG Ki/U'ens

29:14

14.09.2019 19:00

Männer 3

HB Filderstadt

SKV Unterens. 3

30:25

21.09.2019 16:00

Männlich D

SKV Unterens.

HC Wernau

23:19

21.09.2019 17:30

Männlich C

SKV Unterens.

SG Untere Fils 2

40:15

21.09.2019 19:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Lein-Echt

24:38

22.09.2019 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

23:18

22.09.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Lang/Elch

26:25

28.09.2019 13:45

Männlich D

JSG TEAM ES

SKV Unterens.

37:18

28.09.2019 14:25

Männlich C

HC Wernau

SKV Unterens.

28:38

28.09.2019 17:30

Männer 2

TV Plochingen 2

SKV Unterens. 2

31:29

28.09.2019 20:00

Männer 1

HSG Ostfildern

SKV Unterens.

23:21

29.09.2019 11:30

Weiblich B

SG Untere Fils

MSG Ki/U'ens

18:14

29.09.2019 17:00

Frauen 1

HC Wernau

SKV Unterens.

20:14

29.09.2019 18:00

Männlich B

TSV Dett./Erms 2

SKV Unterens.

35:29

03.10.2019 15:00

Männlich D

SKV Unterens.

tus Stuttgart

18:23

03.10.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Frid/Mühl

24:23

05.10.2019 16:00

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

TSV N'hausen/F

14:18

05.10.2019 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

SV Vaihingen 2

22:28

05.10.2019 19:30

Frauen 1

SKV Unterens.

TV Reichenbach 2

22:18

06.10.2019 11:30

Männlich D

SKV Unterens.

JANO Filder 3

17:31

06.10.2019 13:00

Männlich B

SKV Unterens.

HB Filderstadt

34:28

06.10.2019 15:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

31:23

06.10.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

TV Gerhausen

29:24

12.10.2019 17:00

Männlich B

SV Vaihingen 2

SKV Unterens.

32:23

12.10.2019 19:30

Männer 1

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

29:26

13.10.2019 12:30

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Plochingen 2

6:0

13.10.2019 13:00

Männlich C

TV Plochingen 2

SKV Unterens.

32:27

13.10.2019 15:00

Männlich E

HSG Owen-Lenn

SKV Unterens.

4:2

13.10.2019 16:00

Männer 2

TSV Dett./Erms 2

SKV Unterens. 2

25:24

19.10.2019 11:00

Männlich D

SG He-Li

SKV Unterens.

19.10.2019 14:00

Männlich C

SKV Unterens.

HT Uh-Holz

20.10.2019 11:30

Männlich B

SKV Unterens.

RW Neckar 2

20.10.2019 12:30

Weiblich E

HSG Owen-Lenn

MSG Ki/U'ens

20.10.2019 13:00

Frauen 1

SKV Unterens.

TSV N'hausen/F

20.10.2019 15:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

SV Vaihingen

20.10.2019 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

26.10.2019 13:15

Männlich B

SG He-Li 2

SKV Unterens.

26.10.2019 17:00

Männer 2

TV Reichenbach 2

SKV Unterens. 2

26.10.2019 18:15

Männer 3

tus Stuttgart 2

SKV Unterens. 3

26.10.2019 20:00

Männer 1

MTG Wangen

SKV Unterens.

27.10.2019 15:30

Männlich D

SKV Unterens.

JSG Urach-Grab

27.10.2019 17:00

Männer 2

TSV Zizishaus. 2

SKV Unterens. 2

27.10.2019 17:00

Frauen 1

SKV Unterens.

HSG Deiz/Denk 2

03.11.2019 15:00

Frauen 1

TV Altbach

SKV Unterens.

09.11.2019 18:00

Männer 2

HSG Ostfildern 2

SKV Unterens. 2

09.11.2019 19:30

Männer 1

SG Lauterstein

SKV Unterens.

10.11.2019 12:45

Frauen 1

TSV Wolfschlu. 2

SKV Unterens.

16.11.2019 14:30

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

HSG Owen-Lenn

16.11.2019 16:00

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Weilheim

16.11.2019 17:30

Frauen 1

SKV Unterens.

TSV Weilheim

16.11.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TV Altenstadt

17.11.2019 10:30

Gemischt Minis

SKV Unterens.

TB Neuffen

17.11.2019 11:45

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

TSV Köngen

17.11.2019 12:30

Männlich E

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

17.11.2019 14:30

Weiblich E

SG He-Li

MSG Ki/U'ens

23.11.2019 11:00

Männlich C

JANO Filder 4

SKV Unterens.

23.11.2019 14:15

Männlich B

SG Untere Fils 2

SKV Unterens.

23.11.2019 15:30

Gemischt Minis

SG Untere Fils

SKV Unterens.

23.11.2019 15:30

Männer 3

HSG Eber/Bünz 3

SKV Unterens. 3

23.11.2019 20:00

Männer 2

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens. 2

23.11.2019 20:00

Männer 1

TSV Heiningen

SKV Unterens.

24.11.2019 09:30

Männlich D

TV Altbach

SKV Unterens.

24.11.2019 15:30

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Nellingen 2

30.11.2019 14:30

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

TV Nellingen 2

30.11.2019 16:00

Männlich B

SKV Unterens.

TSV Köngen 2

30.11.2019 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

TSV Köngen 2

30.11.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Albstadt

01.12.2019 13:00

Männlich C

SKV Unterens.

TSV Köngen

01.12.2019 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn

01.12.2019 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Weilheim

06.12.2019 20:15

Männer 1

TSV Wolfschlu.

SKV Unterens.

07.12.2019 11:15

Weiblich E

TSV Dett./Erms

MSG Ki/U'ens

07.12.2019 11:30

Männlich D

JSG Urach-Grab

SKV Unterens.

07.12.2019 16:00

Männlich B

HB Filderstadt

SKV Unterens.

07.12.2019 18:00

Frauen 1

HSG Lein-Echt 2

SKV Unterens.

07.12.2019 20:00

Männer 2

TG Nürtingen

SKV Unterens. 2

08.12.2019 15:00

Gemischt Minis

SKV Unterens.

TSV Weilheim

08.12.2019 15:50

Männer 3

HC Wernau

SKV Unterens. 3

14.12.2019 10:25

Männlich E

SKV Unterens.

TV Plochingen 2

14.12.2019 12:30

Männlich C

SKV Unterens.

JSG Deiz-Denkd 2

14.12.2019 14:00

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

JSG Urach-Grab

14.12.2019 15:30

Frauen 1

SKV Unterens.

SV Vaihingen

14.12.2019 17:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

EK Bernhausen 2

14.12.2019 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Deizisau

11.01.2020 10:00

Gemischt Minis

JSG Deiz-Denkd 3

SKV Unterens.

11.01.2020 20:15

Männer 1

SG He-Li

SKV Unterens.

12.01.2020 10:30

Männlich E

SG Untere Fils 2

SKV Unterens.

12.01.2020 11:30

Männlich B

SKV Unterens.

JSG Deiz-Denkd 2

12.01.2020 13:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HB Filderstadt

12.01.2020 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

TV Altbach

12.01.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

18.01.2020 14:40

Männlich D

HC Wernau

SKV Unterens.

18.01.2020 17:00

Frauen 1

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

18.01.2020 20:00

Männer 2

HSG Lein-Echt

SKV Unterens. 2

19.01.2020 10:00

Gemischt Minis

SKV Unterens.

SG Untere Fils 2

19.01.2020 12:45

Weiblich B

TSV N'hausen/F

MSG Ki/U'ens

25.01.2020 13:30

Männlich C

SKV Unterens.

HC Wernau

25.01.2020 20:00

Männer 1

HSG Lang/Elch

SKV Unterens.

26.01.2020 10:00

Männlich D

SKV Unterens.

JSG TEAM ES

26.01.2020 10:00

Weiblich E

HT Uh-Holz

MSG Ki/U'ens

26.01.2020 11:30

Männlich B

SKV Unterens.

TSV Dett./Erms 2

26.01.2020 13:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HT Uh-Holz 3

26.01.2020 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

HC Wernau

26.01.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

01.02.2020 12:00

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

SG Untere Fils

01.02.2020 18:00

Männlich C

JSG Deiz-Denkd 2

SKV Unterens.

01.02.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG Ostfildern

02.02.2020 10:15

Männlich D

JANO Filder 3

SKV Unterens.

02.02.2020 13:00

Männer 3

SV Vaihingen 2

SKV Unterens. 3

02.02.2020 13:00

Männlich E

SKV Unterens.

TSV Neckarten.

02.02.2020 15:00

Frauen 1

TV Reichenbach 2

SKV Unterens.

08.02.2020 13:30

Gemischt Minis

TV Plochingen 3

SKV Unterens.

08.02.2020 13:45

Männlich D

tus Stuttgart

SKV Unterens.

08.02.2020 20:00

Männer 1

HSG Frid/Mühl

SKV Unterens.

09.02.2020 13:30

Männlich C

SKV Unterens.

TV Plochingen 2

09.02.2020 14:00

Männlich E

SG Untere Fils

SKV Unterens.

09.02.2020 15:00

Männlich B

SKV Unterens.

SV Vaihingen 2

09.02.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Dett./Erms 2

15.02.2020 15:15

Weiblich B

HSG Owen-Lenn

MSG Ki/U'ens

15.02.2020 19:30

Frauen 1

TSV N'hausen/F

SKV Unterens.

15.02.2020 19:30

Männer 2

SV Vaihingen

SKV Unterens. 2

15.02.2020 20:00

Männer 1

TV Gerhausen

SKV Unterens.

16.02.2020 10:00

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Plieningen

16.02.2020 12:00

Männlich B

RW Neckar 2

SKV Unterens.

16.02.2020 13:20

Männlich C

HT Uh-Holz

SKV Unterens.

16.02.2020 17:00

Männer 3

HT Uh-Holz 3

SKV Unterens. 3

29.02.2020 14:00

Männlich B

SKV Unterens.

SG He-Li 2

29.02.2020 15:30

Männer 3

SKV Unterens. 3

tus Stuttgart 2

29.02.2020 17:30

Männer 2

SKV Unterens. 2

TSV Zizishaus. 2

29.02.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

01.03.2020 11:00

Frauen 1

HSG Deiz/Denk 2

SKV Unterens.

07.03.2020 11:00

Männlich C

SG Untere Fils 2

SKV Unterens.

07.03.2020 19:30

Männer 1

HV RW Laupheim

SKV Unterens.

08.03.2020 12:30

Gemischt Minis

SKV Unterens.

HSG Owen-Lenn 2

08.03.2020 12:50

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

TV Plochingen 2

08.03.2020 13:30

Männlich D

SKV Unterens.

SG He-Li

08.03.2020 15:00

Frauen 1

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu. 2

08.03.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

HSG Ostfildern 2

14.03.2020 16:45

Weiblich B

TSV Köngen

MSG Ki/U'ens

14.03.2020 18:00

Frauen 1

TSV Weilheim

SKV Unterens.

15.03.2020 13:45

Männlich C

TSV Weilheim

SKV Unterens.

15.03.2020 17:00

Männer 1

SKV Unterens.

MTG Wangen

21.03.2020 14:30

Männlich D

SKV Unterens.

TV Altbach

21.03.2020 16:00

Männlich C

SKV Unterens.

JANO Filder 4

21.03.2020 17:30

Männlich B

SKV Unterens.

SG Untere Fils 2

21.03.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

SG Lauterstein

22.03.2020 12:00

Männlich E

SKV Unterens.

SV Vaihingen

22.03.2020 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HSG Eber/Bünz 3

22.03.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

28.03.2020 15:45

Männlich C

TSV Köngen

SKV Unterens.

28.03.2020 17:00

Männlich B

TSV Köngen 2

SKV Unterens.

28.03.2020 18:00

Frauen 1

HSG Owen-Lenn

SKV Unterens.

28.03.2020 18:15

Weiblich B

TV Nellingen 2

MSG Ki/U'ens

28.03.2020 20:00

Männer 2

TSV Weilheim

SKV Unterens. 2

28.03.2020 20:00

Männer 3

TSV Köngen 2

SKV Unterens. 3

29.03.2020 17:00

Männer 1

TV Altenstadt

SKV Unterens.

18.04.2020 17:30

Frauen 1

SKV Unterens.

HSG Lein-Echt 2

18.04.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Heiningen

19.04.2020 15:00

Männer 3

SKV Unterens. 3

HC Wernau

19.04.2020 17:00

Männer 2

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

25.04.2020 17:30

Männer 2

TSV Grabenst. 2

SKV Unterens. 2

25.04.2020 17:45

Männer 3

EK Bernhausen 2

SKV Unterens. 3

25.04.2020 20:00

Männer 1

HSG Albstadt

SKV Unterens.

26.04.2020 15:00

Frauen 1

SV Vaihingen

SKV Unterens.

02.05.2020 19:30

Männer 1

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu.

09.05.2020 19:30

Männer 1

TSV Deizisau

SKV Unterens.

Ergebnisse

Männer 1

HSG WinzWiDonz

29

SKV Unterens.

26

Frauen 1

SKV Unterens.

22

TV Reichenbach 2

18

Männer 2

TSV Dett./Erms 2

25

SKV Unterens. 2

24

Männer 3

SKV Unterens. 3

22

SV Vaihingen 2

28

Männlich B

SV Vaihingen 2

32

SKV Unterens.

23

Männlich C

TV Plochingen 2

32

SKV Unterens.

27

Männlich D

SKV Unterens.

17

JANO Filder 3

31

Männlich E

HSG Owen-Lenn

4

SKV Unterens.

2

Weiblich B

MSG Ki/U'ens

14

TSV N'hausen/F

18

Weiblich E

MSG Ki/U'ens

6

TV Plochingen 2

0

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

19.10.2019

11:00

SG He-Li.

mD

14:00

mC

HT Uh-Holz.

20.10.2019

11:30

mB

RW Neckar .

12:30

HSG Owen-L.

wE

13:00

F1

TSV N'haus.

15:00

M2

SV Vaihing.

17:00

M1

HV RW Laup.

26.10.2019

18:15

tus Stuttg.

M3

16.11.2019

14:30

wB

HSG Owen-L.

17.11.2019

10:30

gMinis

TB Neuffen.

12:30

VfL Kirchh.

mE

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 3

Gestern Online: 477

Diesen Monat: 5744

Letzter Monat: 10233

Total: 18936

Fan-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer