Bezirksklasse - Hallenrunde 2023/2024 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 18:00

TSV Denkendorf 2

TSV Köngen 2

28:10

21.09.2023 20:30

TV Plochingen 2

TSV Grabenst. 2

23:25

23.09.2023 19:30

TSV Neckarten.

HSG Owen-Lenn 2

36:18

23.09.2023 20:00

tus Stuttgart

TEAM Esslingen 2

32:28

23.09.2023 20:00

TSV Köngen 2

SKV Unterens. 2

21:27

23.09.2023 20:00

TV Reichenbach 2

TG Nürtingen

25:26

23.09.2023 20:00

TSV Denkendorf 2

TSV Deizisau 2

40:29

29.09.2023 20:15

TEAM Esslingen 2

TSV Köngen 2

36:20

30.09.2023 17:00

TSV Deizisau 2

TSV Neckarten.

28:29

30.09.2023 20:00

TSV Grabenst. 2

TV Reichenbach 2

30:28

30.09.2023 20:00

TG Nürtingen

tus Stuttgart

19:23

03.10.2023 15:00

SKV Unterens. 2

TSV Denkendorf 2

20:23

07.10.2023 16:00

TSV Denkendorf 2

TEAM Esslingen 2

37:27

07.10.2023 18:00

TV Plochingen 2

HSG Owen-Lenn 2

31:25

07.10.2023 18:15

TSV Neckarten.

SKV Unterens. 2

35:25

08.10.2023 17:00

tus Stuttgart

TV Reichenbach 2

30:25

08.10.2023 17:00

TSV Köngen 2

TG Nürtingen

21:29

14.10.2023 15:00

TSV Deizisau 2

TV Plochingen 2

22:36

14.10.2023 18:20

TEAM Esslingen 2

TSV Neckarten.

26:20

14.10.2023 20:00

TSV Grabenst. 2

tus Stuttgart

19:25

14.10.2023 20:00

TG Nürtingen

TSV Denkendorf 2

29:34

15.10.2023 15:00

TV Reichenbach 2

TSV Köngen 2

28:20

21.10.2023 16:00

TSV Denkendorf 2

TV Reichenbach 2

32:26

21.10.2023 18:00

TV Plochingen 2

SKV Unterens. 2

30:27

21.10.2023 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Grabenst. 2

34:28

22.10.2023 15:00

TSV Köngen 2

tus Stuttgart

19:32

22.10.2023 15:10

TSV Neckarten.

TG Nürtingen

38:34

28.10.2023 16:00

TV Reichenbach 2

TSV Neckarten.

26:29

28.10.2023 20:00

tus Stuttgart

TSV Denkendorf 2

31:24

29.10.2023 14:20

TEAM Esslingen 2

TV Plochingen 2

28:36

29.10.2023 17:00

TSV Deizisau 2

HSG Owen-Lenn 2

33:23

29.10.2023 17:00

TSV Grabenst. 2

TSV Köngen 2

35:27

01.11.2023 17:00

TSV Deizisau 2

TSV Köngen 2

32:29

04.11.2023 16:00

TV Plochingen 2

TG Nürtingen

40:34

05.11.2023 12:30

TSV Deizisau 2

TSV Grabenst. 2

34:23

05.11.2023 13:00

HSG Owen-Lenn 2

SKV Unterens. 2

24:24

05.11.2023 17:00

TSV Neckarten.

tus Stuttgart

23:27

11.11.2023 18:00

TSV Denkendorf 2

TSV Grabenst. 2

37:19

11.11.2023 18:00

TV Reichenbach 2

TV Plochingen 2

26:30

11.11.2023 18:40

TEAM Esslingen 2

HSG Owen-Lenn 2

21:24

11.11.2023 19:30

SKV Unterens. 2

TSV Deizisau 2

25:33

12.11.2023 17:00

TSV Köngen 2

TSV Neckarten.

22:29

18.11.2023 17:45

TSV Neckarten.

TSV Denkendorf 2

27:31

18.11.2023 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TG Nürtingen

24:31

18.11.2023 20:00

TSV Grabenst. 2

SKV Unterens. 2

28:23

18.11.2023 20:00

TV Plochingen 2

tus Stuttgart

17:34

19.11.2023 15:00

TSV Deizisau 2

TEAM Esslingen 2

21:28

25.11.2023 13:00

TV Reichenbach 2

HSG Owen-Lenn 2

29:12

25.11.2023 16:00

TG Nürtingen

TSV Deizisau 2

29:32

25.11.2023 18:00

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens. 2

23:22

26.11.2023 17:00

TSV Köngen 2

TV Plochingen 2

30:35

26.11.2023 17:00

TSV Neckarten.

TSV Grabenst. 2

28:18

02.12.2023 16:00

HSG Owen-Lenn 2

tus Stuttgart

20:32

02.12.2023 17:30

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

36:31

02.12.2023 18:15

TV Plochingen 2

TSV Denkendorf 2

28:35

03.12.2023 15:00

TSV Deizisau 2

TV Reichenbach 2

31:33

03.12.2023 17:00

TSV Grabenst. 2

TEAM Esslingen 2

31:32

09.12.2023 18:00

tus Stuttgart

TSV Deizisau 2

23:20

09.12.2023 18:00

TV Reichenbach 2

SKV Unterens. 2

24:25

10.12.2023 15:00

TSV Köngen 2

HSG Owen-Lenn 2

27:26

10.12.2023 16:10

TSV Neckarten.

TV Plochingen 2

34:28

10.12.2023 17:00

TG Nürtingen

TEAM Esslingen 2

25:29

16.12.2023 16:30

HSG Owen-Lenn 2

TSV Denkendorf 2

31:25

16.12.2023 18:40

TEAM Esslingen 2

TV Reichenbach 2

20:21

16.12.2023 19:30

SKV Unterens. 2

tus Stuttgart

28:28

17.12.2023 15:00

TSV Grabenst. 2

TG Nürtingen

30:29

20.01.2024 16:00

TG Nürtingen

TV Reichenbach 2

31:26

20.01.2024 16:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Neckarten.

20:27

20.01.2024 18:40

TEAM Esslingen 2

tus Stuttgart

19:31

21.01.2024 17:00

TSV Grabenst. 2

TV Plochingen 2

21:32

21.01.2024 17:00

TSV Deizisau 2

TSV Denkendorf 2

26:30

28.01.2024 15:00

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

28:26

28.01.2024 17:00

tus Stuttgart

TG Nürtingen

33:28

03.02.2024 13:30

HSG Owen-Lenn 2

TV Plochingen 2

30:29

03.02.2024 16:00

TV Reichenbach 2

tus Stuttgart

29:27

03.02.2024 18:30

TEAM Esslingen 2

TSV Denkendorf 2

28:28

03.02.2024 19:30

SKV Unterens. 2

TSV Neckarten.

17:23

04.02.2024 17:00

TG Nürtingen

TSV Köngen 2

31:31

17.02.2024 18:00

TSV Denkendorf 2

SKV Unterens. 2

33:20

18.02.2024 15:00

TSV Köngen 2

TEAM Esslingen 2

27:29

19.02.2024 20:30

TSV Neckarten.

TSV Deizisau 2

29:29

24.02.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

TG Nürtingen

34:35

24.02.2024 17:30

SKV Unterens. 2

TSV Köngen 2

23:23

24.02.2024 18:00

TV Plochingen 2

TSV Deizisau 2

32:30

24.02.2024 20:00

tus Stuttgart

TSV Grabenst. 2

30:28

25.02.2024 17:15

TSV Neckarten.

TEAM Esslingen 2

27:25

02.03.2024 16:30

TV Reichenbach 2

TSV Denkendorf 2

26:36

02.03.2024 18:00

TSV Grabenst. 2

HSG Owen-Lenn 2

24:24

02.03.2024 20:00

TG Nürtingen

TSV Neckarten.

33:39

03.03.2024 17:00

tus Stuttgart

TSV Köngen 2

26:21

09.03.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

tus Stuttgart

23:29

09.03.2024 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Deizisau 2

25:27

09.03.2024 20:00

TSV Köngen 2

TSV Grabenst. 2

21:26

09.03.2024 20:00

TSV Neckarten.

TV Reichenbach 2

22:21

10.03.2024 15:00

TV Plochingen 2

TEAM Esslingen 2

35:26

16.03.2024 18:00

TSV Grabenst. 2

TSV Deizisau 2

24:30

16.03.2024 18:00

TSV Köngen 2

TSV Denkendorf 2

23:31

16.03.2024 19:30

SKV Unterens. 2

HSG Owen-Lenn 2

30:22

16.03.2024 20:00

tus Stuttgart

TSV Neckarten.

31:30

16.03.2024 20:00

TG Nürtingen

TV Plochingen 2

32:23

23.03.2024 17:30

TSV Deizisau 2

SKV Unterens. 2

31:21

23.03.2024 18:00

TV Plochingen 2

TV Reichenbach 2

29:31

23.03.2024 19:30

TSV Neckarten.

TSV Köngen 2

29:29

24.03.2024 15:00

HSG Owen-Lenn 2

TEAM Esslingen 2

24:23

28.03.2024 20:30

TV Reichenbach 2

TSV Grabenst. 2

28:22

06.04.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

TSV Neckarten.

29:24

06.04.2024 16:15

TEAM Esslingen 2

TSV Deizisau 2

28:28

06.04.2024 20:00

TG Nürtingen

HSG Owen-Lenn 2

27:35

07.04.2024 15:00

TSV Köngen 2

TV Reichenbach 2

19:25

07.04.2024 17:00

tus Stuttgart

TV Plochingen 2

25:29

07.04.2024 17:00

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

29:22

13.04.2024 16:00

HSG Owen-Lenn 2

TV Reichenbach 2

28:29

13.04.2024 17:30

TSV Deizisau 2

TG Nürtingen

32:31

13.04.2024 17:30

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

33:24

13.04.2024 18:00

TV Plochingen 2

TSV Köngen 2

37:26

14.04.2024 17:00

TSV Grabenst. 2

TSV Neckarten.

25:33

20.04.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

TV Plochingen 2

42:33

20.04.2024 18:00

TV Reichenbach 2

TSV Deizisau 2

26:25

20.04.2024 20:00

TG Nürtingen

SKV Unterens. 2

20:24

20.04.2024 20:00

TEAM Esslingen 2

TSV Grabenst. 2

28:22

21.04.2024 17:00

tus Stuttgart

HSG Owen-Lenn 2

31:19

27.04.2024 16:00

TSV Grabenst. 2

TSV Denkendorf 2

18:24

27.04.2024 16:20

TEAM Esslingen 2

TG Nürtingen

30:22

27.04.2024 17:30

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

18:26

27.04.2024 18:00

TV Plochingen 2

TSV Neckarten.

37:37

27.04.2024 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Köngen 2

31:19

27.04.2024 19:00

TSV Deizisau 2

tus Stuttgart

24:32

04.05.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

HSG Owen-Lenn 2

29:23

04.05.2024 20:00

tus Stuttgart

SKV Unterens. 2

28:15

04.05.2024 20:00

TG Nürtingen

TSV Grabenst. 2

30:30

05.05.2024 13:00

TSV Köngen 2

TSV Deizisau 2

34:42

05.05.2024 15:00

TV Reichenbach 2

TEAM Esslingen 2

34:23

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Bettwiesenhalle UE

Donnerstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Letztes Spiel

04.05.2024 20:00

tus Stuttgart

28

SKV Unterens. 2

15

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Bezirksklasse - Hallenrunde 2023/2024

1. tus Stuttgart

39:5

2. TSV Denkendorf 2

35:9

3. TSV Neckarten.

31:13

4. TV Plochingen 2

25:19

5. TV Reichenbach 2

24:20

6. TSV Deizisau 2

22:22

7. TEAM Esslingen 2

20:24

8. SKV Unterens. 2

19:25

9. HSG Owen-Lenn 2

16:28

10. TG Nürtingen

14:30

11. TSV Grabenst. 2

14:30

12. TSV Köngen 2

5:39

Ergebnisse der Bezirksklasse - Hallenrunde 2023/2024

04.05.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

29

HSG Owen-Lenn 2

23

04.05.2024 20:00

TG Nürtingen

30

TSV Grabenst. 2

30

04.05.2024 20:00

tus Stuttgart

28

SKV Unterens. 2

15

05.05.2024 13:00

TSV Köngen 2

34

TSV Deizisau 2

42

05.05.2024 15:00

TV Reichenbach 2

34

TEAM Esslingen 2

23

Jetzt Online: 14

Heute Online: 966

Gestern Online: 2305

Diesen Monat: 27898

Letzter Monat: 72406

Total: 1255773

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer