Bezirksklasse - Hallenrunde 2023/2024 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 18:00

TSV Denkendorf 2

TSV Köngen 2

28:10

21.09.2023 20:30

TV Plochingen 2

TSV Grabenst. 2

23:25

23.09.2023 19:30

TSV Neckarten.

HSG Owen-Lenn 2

36:18

23.09.2023 20:00

tus Stuttgart

TEAM Esslingen 2

32:28

23.09.2023 20:00

TSV Köngen 2

SKV Unterens. 2

21:27

23.09.2023 20:00

TV Reichenbach 2

TG Nürtingen

25:26

23.09.2023 20:00

TSV Denkendorf 2

TSV Deizisau 2

40:29

29.09.2023 20:15

TEAM Esslingen 2

TSV Köngen 2

36:20

30.09.2023 17:00

TSV Deizisau 2

TSV Neckarten.

28:29

30.09.2023 20:00

TSV Grabenst. 2

TV Reichenbach 2

30:28

30.09.2023 20:00

TG Nürtingen

tus Stuttgart

19:23

03.10.2023 15:00

SKV Unterens. 2

TSV Denkendorf 2

20:23

07.10.2023 16:00

TSV Denkendorf 2

TEAM Esslingen 2

37:27

07.10.2023 18:00

TV Plochingen 2

HSG Owen-Lenn 2

31:25

07.10.2023 18:15

TSV Neckarten.

SKV Unterens. 2

35:25

08.10.2023 17:00

tus Stuttgart

TV Reichenbach 2

30:25

08.10.2023 17:00

TSV Köngen 2

TG Nürtingen

21:29

14.10.2023 15:00

TSV Deizisau 2

TV Plochingen 2

22:36

14.10.2023 18:20

TEAM Esslingen 2

TSV Neckarten.

26:20

14.10.2023 20:00

TSV Grabenst. 2

tus Stuttgart

19:25

14.10.2023 20:00

TG Nürtingen

TSV Denkendorf 2

29:34

15.10.2023 15:00

TV Reichenbach 2

TSV Köngen 2

28:20

21.10.2023 16:00

TSV Denkendorf 2

TV Reichenbach 2

32:26

21.10.2023 18:00

TV Plochingen 2

SKV Unterens. 2

30:27

21.10.2023 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Grabenst. 2

34:28

22.10.2023 15:00

TSV Köngen 2

tus Stuttgart

19:32

22.10.2023 15:10

TSV Neckarten.

TG Nürtingen

38:34

28.10.2023 16:00

TV Reichenbach 2

TSV Neckarten.

26:29

28.10.2023 20:00

tus Stuttgart

TSV Denkendorf 2

31:24

29.10.2023 14:20

TEAM Esslingen 2

TV Plochingen 2

28:36

29.10.2023 17:00

TSV Deizisau 2

HSG Owen-Lenn 2

33:23

29.10.2023 17:00

TSV Grabenst. 2

TSV Köngen 2

35:27

01.11.2023 17:00

TSV Deizisau 2

TSV Köngen 2

32:29

04.11.2023 16:00

TV Plochingen 2

TG Nürtingen

40:34

05.11.2023 12:30

TSV Deizisau 2

TSV Grabenst. 2

34:23

05.11.2023 13:00

HSG Owen-Lenn 2

SKV Unterens. 2

24:24

05.11.2023 17:00

TSV Neckarten.

tus Stuttgart

23:27

11.11.2023 18:00

TSV Denkendorf 2

TSV Grabenst. 2

37:19

11.11.2023 18:00

TV Reichenbach 2

TV Plochingen 2

26:30

11.11.2023 18:40

TEAM Esslingen 2

HSG Owen-Lenn 2

21:24

11.11.2023 19:30

SKV Unterens. 2

TSV Deizisau 2

25:33

12.11.2023 17:00

TSV Köngen 2

TSV Neckarten.

22:29

18.11.2023 17:45

TSV Neckarten.

TSV Denkendorf 2

27:31

18.11.2023 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TG Nürtingen

24:31

18.11.2023 20:00

TSV Grabenst. 2

SKV Unterens. 2

28:23

18.11.2023 20:00

TV Plochingen 2

tus Stuttgart

17:34

19.11.2023 15:00

TSV Deizisau 2

TEAM Esslingen 2

21:28

25.11.2023 13:00

TV Reichenbach 2

HSG Owen-Lenn 2

29:12

25.11.2023 16:00

TG Nürtingen

TSV Deizisau 2

29:32

25.11.2023 18:00

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens. 2

23:22

26.11.2023 17:00

TSV Köngen 2

TV Plochingen 2

30:35

26.11.2023 17:00

TSV Neckarten.

TSV Grabenst. 2

28:18

02.12.2023 16:00

HSG Owen-Lenn 2

tus Stuttgart

20:32

02.12.2023 17:30

SKV Unterens. 2

TG Nürtingen

36:31

02.12.2023 18:15

TV Plochingen 2

TSV Denkendorf 2

28:35

03.12.2023 15:00

TSV Deizisau 2

TV Reichenbach 2

31:33

03.12.2023 17:00

TSV Grabenst. 2

TEAM Esslingen 2

31:32

09.12.2023 18:00

tus Stuttgart

TSV Deizisau 2

23:20

09.12.2023 18:00

TV Reichenbach 2

SKV Unterens. 2

24:25

10.12.2023 15:00

TSV Köngen 2

HSG Owen-Lenn 2

27:26

10.12.2023 16:10

TSV Neckarten.

TV Plochingen 2

34:28

10.12.2023 17:00

TG Nürtingen

TEAM Esslingen 2

25:29

16.12.2023 16:30

HSG Owen-Lenn 2

TSV Denkendorf 2

31:25

16.12.2023 18:40

TEAM Esslingen 2

TV Reichenbach 2

20:21

16.12.2023 19:30

SKV Unterens. 2

tus Stuttgart

28:28

17.12.2023 15:00

TSV Grabenst. 2

TG Nürtingen

30:29

20.01.2024 16:00

TG Nürtingen

TV Reichenbach 2

31:26

20.01.2024 16:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Neckarten.

20:27

20.01.2024 18:40

TEAM Esslingen 2

tus Stuttgart

19:31

21.01.2024 17:00

TSV Grabenst. 2

TV Plochingen 2

21:32

21.01.2024 17:00

TSV Deizisau 2

TSV Denkendorf 2

26:30

28.01.2024 15:00

SKV Unterens. 2

TV Plochingen 2

28:26

28.01.2024 17:00

tus Stuttgart

TG Nürtingen

33:28

03.02.2024 13:30

HSG Owen-Lenn 2

TV Plochingen 2

30:29

03.02.2024 16:00

TV Reichenbach 2

tus Stuttgart

29:27

03.02.2024 18:30

TEAM Esslingen 2

TSV Denkendorf 2

28:28

03.02.2024 19:30

SKV Unterens. 2

TSV Neckarten.

17:23

04.02.2024 17:00

TG Nürtingen

TSV Köngen 2

31:31

17.02.2024 18:00

TSV Denkendorf 2

SKV Unterens. 2

33:20

18.02.2024 15:00

TSV Köngen 2

TEAM Esslingen 2

27:29

19.02.2024 20:30

TSV Neckarten.

TSV Deizisau 2

29:29

24.02.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

TG Nürtingen

34:35

24.02.2024 17:30

SKV Unterens. 2

TSV Köngen 2

23:23

24.02.2024 18:00

TV Plochingen 2

TSV Deizisau 2

32:30

24.02.2024 20:00

tus Stuttgart

TSV Grabenst. 2

30:28

25.02.2024 17:15

TSV Neckarten.

TEAM Esslingen 2

27:25

02.03.2024 16:30

TV Reichenbach 2

TSV Denkendorf 2

26:36

02.03.2024 18:00

TSV Grabenst. 2

HSG Owen-Lenn 2

24:24

02.03.2024 20:00

TG Nürtingen

TSV Neckarten.

33:39

03.03.2024 17:00

tus Stuttgart

TSV Köngen 2

09.03.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

tus Stuttgart

09.03.2024 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Deizisau 2

09.03.2024 20:00

TSV Neckarten.

TV Reichenbach 2

09.03.2024 20:00

TSV Köngen 2

TSV Grabenst. 2

10.03.2024 15:00

TV Plochingen 2

TEAM Esslingen 2

16.03.2024 18:00

TSV Köngen 2

TSV Denkendorf 2

16.03.2024 18:00

TSV Grabenst. 2

TSV Deizisau 2

16.03.2024 19:30

SKV Unterens. 2

HSG Owen-Lenn 2

16.03.2024 20:00

tus Stuttgart

TSV Neckarten.

16.03.2024 20:00

TG Nürtingen

TV Plochingen 2

23.03.2024 17:30

TSV Deizisau 2

SKV Unterens. 2

23.03.2024 18:00

TV Plochingen 2

TV Reichenbach 2

23.03.2024 19:30

TSV Neckarten.

TSV Köngen 2

24.03.2024 15:00

HSG Owen-Lenn 2

TEAM Esslingen 2

28.03.2024 23:30

TV Reichenbach 2

TSV Grabenst. 2

06.04.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

TSV Neckarten.

06.04.2024 16:15

TEAM Esslingen 2

TSV Deizisau 2

06.04.2024 20:00

TG Nürtingen

HSG Owen-Lenn 2

07.04.2024 15:00

TSV Köngen 2

TV Reichenbach 2

07.04.2024 17:00

tus Stuttgart

TV Plochingen 2

07.04.2024 17:00

SKV Unterens. 2

TSV Grabenst. 2

13.04.2024 16:00

HSG Owen-Lenn 2

TV Reichenbach 2

13.04.2024 17:30

TSV Deizisau 2

TG Nürtingen

13.04.2024 17:30

SKV Unterens. 2

TEAM Esslingen 2

13.04.2024 18:00

TV Plochingen 2

TSV Köngen 2

14.04.2024 17:00

TSV Grabenst. 2

TSV Neckarten.

20.04.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

TV Plochingen 2

20.04.2024 18:00

TV Reichenbach 2

TSV Deizisau 2

20.04.2024 20:00

TG Nürtingen

SKV Unterens. 2

20.04.2024 20:00

TEAM Esslingen 2

TSV Grabenst. 2

21.04.2024 17:00

tus Stuttgart

HSG Owen-Lenn 2

27.04.2024 16:00

TSV Grabenst. 2

TSV Denkendorf 2

27.04.2024 16:20

TEAM Esslingen 2

TG Nürtingen

27.04.2024 17:30

SKV Unterens. 2

TV Reichenbach 2

27.04.2024 18:00

HSG Owen-Lenn 2

TSV Köngen 2

27.04.2024 18:00

TV Plochingen 2

TSV Neckarten.

27.04.2024 19:00

TSV Deizisau 2

tus Stuttgart

04.05.2024 16:00

TSV Denkendorf 2

HSG Owen-Lenn 2

04.05.2024 20:00

TG Nürtingen

TSV Grabenst. 2

04.05.2024 20:00

tus Stuttgart

SKV Unterens. 2

05.05.2024 13:00

TSV Köngen 2

TSV Deizisau 2

05.05.2024 15:00

TV Reichenbach 2

TEAM Esslingen 2

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Bettwiesenhalle UE

Donnerstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Letztes Spiel

24.02.2024 17:30

SKV Unterens. 2

23

TSV Köngen 2

23

Nächstes Spiel

16.03.2024 19:30

SKV Unterens. 2

HSG Owen-Lenn 2

Tabelle Bezirksklasse - Hallenrunde 2023/2024

1. tus Stuttgart

27:3

2. TSV Denkendorf 2

25:7

3. TSV Neckarten.

25:7

4. TV Plochingen 2

18:12

5. TEAM Esslingen 2

15:15

6. TSV Deizisau 2

11:17

7. TSV Grabenst. 2

11:17

8. SKV Unterens. 2

11:19

9. TG Nürtingen

11:21

10. TV Reichenbach 2

10:18

11. HSG Owen-Lenn 2

10:18

12. TSV Köngen 2

4:24

Ergebnisse der Bezirksklasse - Hallenrunde 2023/2024

24.02.2024 20:00

tus Stuttgart

30

TSV Grabenst. 2

28

25.02.2024 17:15

TSV Neckarten.

27

TEAM Esslingen 2

25

02.03.2024 16:30

TV Reichenbach 2

26

TSV Denkendorf 2

36

02.03.2024 18:00

TSV Grabenst. 2

24

HSG Owen-Lenn 2

24

02.03.2024 20:00

TG Nürtingen

33

TSV Neckarten.

39

Jetzt Online: 44

Heute Online: 831

Gestern Online: 2802

Diesen Monat: 6907

Letzter Monat: 77196

Total: 999944

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer