Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2023/2024 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 20:00

TSV Denkendorf

TSV Köngen

35:28

17.09.2023 17:00

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

24:27

22.09.2023 20:15

TSV Köngen

TEAM Esslingen

29:29

23.09.2023 18:00

Bad Saulgau

SV Remshalden

29:21

24.09.2023 17:00

TV Reichenbach

TV Steinh./A.

34:38

30.09.2023 20:00

SV Remshalden

TSV Köngen

25:25

30.09.2023 20:00

SG Weinstadt

SG He-Li

25:24

30.09.2023 20:00

TV Steinh./A.

Bad Saulgau

30:25

30.09.2023 20:30

TEAM Esslingen

TSV Denkendorf

30:27

03.10.2023 17:00

TSV Köngen

HSG WinzWiDonz

34:22

03.10.2023 17:00

SKV Unterens.

TV Reichenbach

28:26

03.10.2023 18:00

TSV ALLOWA

SG Weinstadt

22:25

07.10.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

SG Weinstadt

25:31

07.10.2023 20:00

TSV Köngen

TV Steinh./A.

37:38

07.10.2023 20:00

TSV Denkendorf

SV Remshalden

32:26

08.10.2023 18:00

TSV ALLOWA

TEAM Esslingen

30:29

14.10.2023 20:30

TEAM Esslingen

SG He-Li

19:27

15.10.2023 17:00

SV Remshalden

TSV ALLOWA

24:29

15.10.2023 17:00

TV Reichenbach

TSV Köngen

32:28

15.10.2023 17:00

TV Steinh./A.

TSV Denkendorf

34:35

15.10.2023 17:00

SKV Unterens.

Bad Saulgau

28:23

21.10.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

TEAM Esslingen

26:37

21.10.2023 20:00

TSV ALLOWA

TV Steinh./A.

37:39

21.10.2023 20:00

TSV Denkendorf

TV Reichenbach

31:27

21.10.2023 20:15

SG He-Li

SV Remshalden

25:28

22.10.2023 17:00

SG Weinstadt

SKV Unterens.

32:30

22.10.2023 17:00

TSV Köngen

Bad Saulgau

36:26

28.10.2023 18:00

Bad Saulgau

TSV Denkendorf

23:21

28.10.2023 19:30

SKV Unterens.

TSV Köngen

33:29

28.10.2023 19:30

SV Remshalden

HSG WinzWiDonz

24:22

28.10.2023 20:00

TV Reichenbach

TSV ALLOWA

32:33

28.10.2023 20:00

TV Steinh./A.

SG He-Li

29:31

01.11.2023 17:00

Bad Saulgau

TV Reichenbach

26:23

04.11.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

TV Steinh./A.

29:30

04.11.2023 20:00

SG Weinstadt

TEAM Esslingen

33:22

04.11.2023 20:00

SG He-Li

TV Reichenbach

22:21

05.11.2023 18:00

TSV ALLOWA

Bad Saulgau

29:22

10.11.2023 20:15

TSV Denkendorf

SKV Unterens.

28:29

11.11.2023 18:00

SV Remshalden

SG Weinstadt

20:24

11.11.2023 18:00

Bad Saulgau

SG He-Li

22:21

11.11.2023 20:00

TSV Köngen

TSV ALLOWA

32:35

12.11.2023 17:00

TV Reichenbach

HSG WinzWiDonz

34:28

18.11.2023 19:30

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

28:26

18.11.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

Bad Saulgau

29:29

18.11.2023 20:00

SG He-Li

TSV Köngen

33:30

19.11.2023 17:00

SG Weinstadt

TV Steinh./A.

31:23

19.11.2023 18:00

TSV ALLOWA

TSV Denkendorf

28:36

25.11.2023 19:00

TV Reichenbach

SG Weinstadt

24:26

25.11.2023 20:00

TSV Denkendorf

SG He-Li

31:26

26.11.2023 17:00

SV Remshalden

TEAM Esslingen

24:21

26.11.2023 17:00

TSV ALLOWA

SKV Unterens.

28:41

02.12.2023 19:30

SKV Unterens.

SV Remshalden

40:25

02.12.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Denkendorf

25:24

02.12.2023 20:00

TEAM Esslingen

TV Steinh./A.

35:32

02.12.2023 20:00

SG Weinstadt

Bad Saulgau

32:21

02.12.2023 20:00

SG He-Li

TSV ALLOWA

28:27

09.12.2023 20:00

TSV ALLOWA

HSG WinzWiDonz

28:29

09.12.2023 20:00

TV Steinh./A.

SV Remshalden

25:27

10.12.2023 17:00

TSV Köngen

SG Weinstadt

28:35

10.12.2023 17:00

TV Reichenbach

TEAM Esslingen

24:30

10.12.2023 18:00

SG He-Li

SKV Unterens.

31:22

16.12.2023 18:00

TV Steinh./A.

SKV Unterens.

35:41

16.12.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

SG He-Li

26:32

16.12.2023 20:00

SG Weinstadt

TSV Denkendorf

40:20

16.12.2023 20:30

TEAM Esslingen

Bad Saulgau

30:29

17.12.2023 17:00

SV Remshalden

TV Reichenbach

20:23

20.01.2024 19:30

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

32:26

20.01.2024 20:00

SV Remshalden

Bad Saulgau

30:21

20.01.2024 20:30

TEAM Esslingen

TSV Köngen

26:24

21.01.2024 17:00

TV Steinh./A.

TV Reichenbach

31:24

27.01.2024 18:00

Bad Saulgau

TV Steinh./A.

31:34

27.01.2024 20:00

TSV Köngen

SV Remshalden

30:35

27.01.2024 20:15

SG He-Li

SG Weinstadt

29:22

03.02.2024 20:30

TEAM Esslingen

TSV ALLOWA

28:27

04.02.2024 17:00

TV Reichenbach

Bad Saulgau

27:25

04.02.2024 17:00

TV Steinh./A.

TSV Köngen

43:35

04.02.2024 17:00

SV Remshalden

TSV Denkendorf

24:41

17.02.2024 20:00

TSV Denkendorf

TEAM Esslingen

31:32

18.02.2024 17:00

SG Weinstadt

TSV ALLOWA

29:23

24.02.2024 18:00

Bad Saulgau

SKV Unterens.

20:23

24.02.2024 20:00

SG Weinstadt

HSG WinzWiDonz

31:21

24.02.2024 20:00

TSV Denkendorf

TV Steinh./A.

32:34

24.02.2024 20:00

SG He-Li

TEAM Esslingen

25:27

25.02.2024 17:00

TSV ALLOWA

SV Remshalden

28:25

25.02.2024 18:00

TSV Köngen

TV Reichenbach

25:24

02.03.2024 18:00

Bad Saulgau

TSV Köngen

23:22

02.03.2024 19:30

SKV Unterens.

SG Weinstadt

26:28

02.03.2024 20:00

SV Remshalden

SG He-Li

24:34

02.03.2024 20:00

TV Steinh./A.

TSV ALLOWA

40:32

02.03.2024 20:30

TV Reichenbach

TSV Denkendorf

26:24

02.03.2024 20:30

TEAM Esslingen

HSG WinzWiDonz

32:25

08.03.2024 20:15

TSV Köngen

SKV Unterens.

22:28

09.03.2024 19:30

HSG WinzWiDonz

SV Remshalden

33:29

09.03.2024 20:00

TSV Denkendorf

Bad Saulgau

37:29

10.03.2024 18:00

SG He-Li

TV Steinh./A.

36:37

16.03.2024 18:00

Bad Saulgau

TSV ALLOWA

25:33

16.03.2024 20:00

TSV Köngen

TSV Denkendorf

30:34

16.03.2024 20:00

TV Reichenbach

SG He-Li

24:22

16.03.2024 20:15

TEAM Esslingen

SG Weinstadt

28:43

17.03.2024 17:00

TV Steinh./A.

HSG WinzWiDonz

33:39

23.03.2024 19:30

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

37:30

23.03.2024 19:30

HSG WinzWiDonz

TV Reichenbach

27:37

23.03.2024 20:00

SG Weinstadt

SV Remshalden

33:23

23.03.2024 20:00

SG He-Li

Bad Saulgau

36:29

24.03.2024 18:00

TSV ALLOWA

TSV Köngen

32:34

27.03.2024 20:30

TV Reichenbach

SKV Unterens.

17:26

06.04.2024 18:00

Bad Saulgau

HSG WinzWiDonz

37:28

06.04.2024 20:00

TSV Denkendorf

TSV ALLOWA

30:28

06.04.2024 20:15

TEAM Esslingen

SKV Unterens.

27:33

07.04.2024 17:00

TSV Köngen

SG He-Li

30:31

07.04.2024 17:00

TV Steinh./A.

SG Weinstadt

20:35

11.04.2024 20:00

TSV ALLOWA

TV Reichenbach

23:31

13.04.2024 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Köngen

33:27

13.04.2024 19:30

SKV Unterens.

TSV ALLOWA

26:25

13.04.2024 20:00

SG Weinstadt

TV Reichenbach

26:18

13.04.2024 20:00

SG He-Li

TSV Denkendorf

36:16

13.04.2024 20:15

TEAM Esslingen

SV Remshalden

35:24

20.04.2024 18:00

Bad Saulgau

SG Weinstadt

20.04.2024 20:00

TV Steinh./A.

TEAM Esslingen

20.04.2024 20:00

TSV ALLOWA

SG He-Li

20.04.2024 20:00

TSV Denkendorf

HSG WinzWiDonz

21.04.2024 17:00

SV Remshalden

SKV Unterens.

27.04.2024 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV ALLOWA

27.04.2024 19:30

SKV Unterens.

SG He-Li

27.04.2024 20:00

SG Weinstadt

TSV Köngen

27.04.2024 20:00

SV Remshalden

TV Steinh./A.

27.04.2024 20:30

TEAM Esslingen

TV Reichenbach

05.05.2024 17:00

TSV Denkendorf

SG Weinstadt

05.05.2024 17:00

Bad Saulgau

TEAM Esslingen

05.05.2024 17:00

SG He-Li

HSG WinzWiDonz

05.05.2024 17:00

TV Reichenbach

SV Remshalden

05.05.2024 17:00

SKV Unterens.

TV Steinh./A.

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Mittwoch

20:00 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bettwiesenhalle UE

Letztes Spiel

13.04.2024 19:30

SKV Unterens.

26

TSV ALLOWA

25

Nächstes Spiel

21.04.2024 17:00

SV Remshalden

SKV Unterens.

Tabelle Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2023/2024

1. SG Weinstadt

36:2

2. SKV Unterens.

32:6

3. SG He-Li

24:14

4. TEAM Esslingen

23:15

5. TV Steinh./A.

22:16

6. TSV Denkendorf

20:20

7. TV Reichenbach

16:24

8. TSV ALLOWA

14:26

9. SV Remshalden

13:25

10. Bad Saulgau

13:27

11. HSG WinzWiDonz

11:27

12. TSV Köngen

10:32

Ergebnisse der Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2023/2024

13.04.2024 19:30

SKV Unterens.

26

TSV ALLOWA

25

13.04.2024 19:30

HSG WinzWiDonz

33

TSV Köngen

27

13.04.2024 20:00

SG He-Li

36

TSV Denkendorf

16

13.04.2024 20:00

SG Weinstadt

26

TV Reichenbach

18

13.04.2024 20:15

TEAM Esslingen

35

SV Remshalden

24

Jetzt Online: 36

Heute Online: 2028

Gestern Online: 2424

Diesen Monat: 45853

Letzter Monat: 88224

Total: 1127114

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer