Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2022/2023 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TV Steinh./A.

26:30

17.09.2022 20:00

MTG Wangen

VfL Kirchh/T

43:23

17.09.2022 20:00

TEAM Esslingen

TSV Alf/Lorch

29:28

17.09.2022 20:00

HV RW Laupheim

TV Reichenbach

17:38

17.09.2022 20:15

SG He-Li

TSV Köngen

35:30

17.09.2022 20:30

TSV Denkendorf

SG Lauterstein 2

25:27

24.09.2022 17:45

SG Lauterstein 2

SG He-Li

18:25

24.09.2022 19:00

VfL Kirchh/T

HSG WinzWiDonz

26:36

24.09.2022 19:30

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

33:24

24.09.2022 20:00

TSV Köngen

MTG Wangen

31:32

25.09.2022 17:00

TV Steinh./A.

HV RW Laupheim

39:29

25.09.2022 17:00

TV Reichenbach

TEAM Esslingen

41:21

30.09.2022 20:30

SG He-Li

SKV Unterens.

27:37

01.10.2022 17:30

HSG WinzWiDonz

MTG Wangen

30:32

01.10.2022 20:15

TEAM Esslingen

TV Steinh./A.

27:35

02.10.2022 14:00

SG Lauterstein 2

TSV Köngen

30:34

02.10.2022 17:15

TSV Denkendorf

TSV Alf/Lorch

32:29

02.10.2022 18:00

HV RW Laupheim

VfL Kirchh/T

26:33

08.10.2022 19:00

VfL Kirchh/T

TEAM Esslingen

27:23

08.10.2022 20:00

TV Reichenbach

TSV Denkendorf

29:23

08.10.2022 20:00

MTG Wangen

HV RW Laupheim

0:0 Heimwertung

09.10.2022 17:00

SKV Unterens.

SG Lauterstein 2

32:21

09.10.2022 17:15

TSV Köngen

HSG WinzWiDonz

28:32

09.10.2022 18:00

TSV Alf/Lorch

SG He-Li

25:29

15.10.2022 19:30

SKV Unterens.

TSV Köngen

33:35

15.10.2022 20:00

SG Lauterstein 2

TSV Alf/Lorch

32:29

15.10.2022 20:00

HV RW Laupheim

HSG WinzWiDonz

21:31

15.10.2022 20:15

SG He-Li

TV Reichenbach

30:30

15.10.2022 20:15

TEAM Esslingen

MTG Wangen

27:32

16.10.2022 17:15

TSV Denkendorf

TV Steinh./A.

31:29

22.10.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TEAM Esslingen

36:27

23.10.2022 17:00

TV Steinh./A.

SG He-Li

36:32

23.10.2022 17:00

TV Reichenbach

SG Lauterstein 2

33:23

23.10.2022 17:15

TSV Köngen

HV RW Laupheim

48:26

23.10.2022 18:00

TSV Alf/Lorch

SKV Unterens.

29:35

23.10.2022 18:00

VfL Kirchh/T

TSV Denkendorf

23:28

29.10.2022 19:30

SKV Unterens.

TV Reichenbach

26:28

29.10.2022 20:00

TSV Alf/Lorch

TSV Köngen

28:34

29.10.2022 20:00

SG Lauterstein 2

TV Steinh./A.

22:33

29.10.2022 20:15

TEAM Esslingen

HV RW Laupheim

33:28

29.10.2022 20:15

SG He-Li

VfL Kirchh/T

35:28

30.10.2022 17:15

TSV Denkendorf

MTG Wangen

29:32

04.11.2022 20:15

TEAM Esslingen

TSV Köngen

29:38

05.11.2022 19:00

VfL Kirchh/T

SG Lauterstein 2

35:26

05.11.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Denkendorf

27:32

05.11.2022 20:00

MTG Wangen

SG He-Li

25:37

06.11.2022 17:00

TV Steinh./A.

SKV Unterens.

35:32

06.11.2022 17:00

TV Reichenbach

TSV Alf/Lorch

26:22

12.11.2022 19:30

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

31:18

12.11.2022 20:00

SG Lauterstein 2

MTG Wangen

36:41

12.11.2022 20:00

TSV Alf/Lorch

TV Steinh./A.

33:35

12.11.2022 20:15

SG He-Li

HSG WinzWiDonz

30:25

13.11.2022 17:00

TSV Köngen

TV Reichenbach

25:35

13.11.2022 17:15

TSV Denkendorf

HV RW Laupheim

42:24

19.11.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

SG Lauterstein 2

25:28

19.11.2022 20:00

TV Steinh./A.

TV Reichenbach

27:38

19.11.2022 20:00

MTG Wangen

SKV Unterens.

28:24

19.11.2022 20:15

TEAM Esslingen

TSV Denkendorf

29:25

20.11.2022 17:00

VfL Kirchh/T

TSV Alf/Lorch

27:32

20.11.2022 18:00

HV RW Laupheim

SG He-Li

26:29

26.11.2022 19:30

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

37:26

26.11.2022 20:00

HV RW Laupheim

SG Lauterstein 2

32:26

26.11.2022 20:00

TSV Alf/Lorch

MTG Wangen

26:32

26.11.2022 20:15

SG He-Li

TEAM Esslingen

27:27

27.11.2022 17:00

TV Reichenbach

VfL Kirchh/T

41:17

03.12.2022 19:00

VfL Kirchh/T

TV Steinh./A.

36:43

03.12.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Alf/Lorch

32:26

03.12.2022 20:00

MTG Wangen

TV Reichenbach

30:30

03.12.2022 20:15

TEAM Esslingen

SG Lauterstein 2

30:26

04.12.2022 17:15

TSV Denkendorf

TSV Köngen

31:29

10.12.2022 19:30

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

11.12.2022 17:00

TV Reichenbach

HSG WinzWiDonz

11.12.2022 17:00

TV Steinh./A.

MTG Wangen

11.12.2022 17:00

TSV Köngen

VfL Kirchh/T

11.12.2022 18:00

TSV Alf/Lorch

HV RW Laupheim

11.12.2022 18:00

SG He-Li

TSV Denkendorf

17.12.2022 19:30

HV RW Laupheim

SKV Unterens.

18.12.2022 17:00

TSV Köngen

TV Steinh./A.

13.01.2023 20:00

TV Steinh./A.

HSG WinzWiDonz

14.01.2023 17:45

SG Lauterstein 2

TSV Denkendorf

14.01.2023 19:00

VfL Kirchh/T

MTG Wangen

14.01.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

TEAM Esslingen

15.01.2023 17:00

TSV Köngen

SG He-Li

15.01.2023 17:00

TV Reichenbach

HV RW Laupheim

20.01.2023 20:15

TEAM Esslingen

TV Reichenbach

21.01.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

VfL Kirchh/T

21.01.2023 20:00

HV RW Laupheim

TV Steinh./A.

21.01.2023 20:00

MTG Wangen

TSV Köngen

21.01.2023 20:15

SG He-Li

SG Lauterstein 2

21.01.2023 20:30

TSV Denkendorf

SKV Unterens.

28.01.2023 19:00

VfL Kirchh/T

HV RW Laupheim

28.01.2023 19:30

SKV Unterens.

SG He-Li

28.01.2023 20:00

TV Steinh./A.

TEAM Esslingen

28.01.2023 20:00

MTG Wangen

HSG WinzWiDonz

29.01.2023 17:00

TSV Köngen

SG Lauterstein 2

29.01.2023 18:00

TSV Alf/Lorch

TSV Denkendorf

04.02.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Köngen

04.02.2023 20:00

SG Lauterstein 2

SKV Unterens.

04.02.2023 20:00

HV RW Laupheim

MTG Wangen

04.02.2023 20:15

TEAM Esslingen

VfL Kirchh/T

05.02.2023 17:15

TSV Denkendorf

TV Reichenbach

05.02.2023 18:00

SG He-Li

TSV Alf/Lorch

10.02.2023 20:30

TSV Köngen

SKV Unterens.

11.02.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

HV RW Laupheim

11.02.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

SG Lauterstein 2

11.02.2023 20:00

MTG Wangen

TEAM Esslingen

12.02.2023 17:00

TV Steinh./A.

TSV Denkendorf

25.02.2023 20:00

TV Reichenbach

SG He-Li

04.03.2023 19:30

SKV Unterens.

TSV Alf/Lorch

04.03.2023 20:00

SG Lauterstein 2

TV Reichenbach

04.03.2023 20:00

HV RW Laupheim

TSV Köngen

04.03.2023 20:15

TEAM Esslingen

HSG WinzWiDonz

04.03.2023 20:15

SG He-Li

TV Steinh./A.

05.03.2023 17:15

TSV Denkendorf

VfL Kirchh/T

10.03.2023 20:30

TV Steinh./A.

SG Lauterstein 2

11.03.2023 19:00

VfL Kirchh/T

SG He-Li

11.03.2023 20:00

MTG Wangen

TSV Denkendorf

11.03.2023 20:00

HV RW Laupheim

TEAM Esslingen

12.03.2023 17:00

TSV Köngen

TSV Alf/Lorch

12.03.2023 17:00

TV Reichenbach

SKV Unterens.

18.03.2023 19:30

SKV Unterens.

TV Steinh./A.

18.03.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

TV Reichenbach

18.03.2023 20:15

SG He-Li

MTG Wangen

18.03.2023 20:30

TSV Denkendorf

HSG WinzWiDonz

19.03.2023 17:00

SG Lauterstein 2

VfL Kirchh/T

19.03.2023 17:00

TSV Köngen

TEAM Esslingen

25.03.2023 19:00

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

25.03.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

SG He-Li

25.03.2023 20:00

MTG Wangen

SG Lauterstein 2

25.03.2023 20:00

HV RW Laupheim

TSV Denkendorf

26.03.2023 17:00

TV Reichenbach

TSV Köngen

26.03.2023 17:00

TV Steinh./A.

TSV Alf/Lorch

01.04.2023 19:30

SKV Unterens.

MTG Wangen

01.04.2023 20:00

SG Lauterstein 2

HSG WinzWiDonz

01.04.2023 20:15

SG He-Li

HV RW Laupheim

02.04.2023 17:00

TV Reichenbach

TV Steinh./A.

02.04.2023 17:15

TSV Denkendorf

TEAM Esslingen

02.04.2023 18:00

TSV Alf/Lorch

VfL Kirchh/T

15.04.2023 17:30

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

15.04.2023 19:00

VfL Kirchh/T

TV Reichenbach

15.04.2023 20:00

SG Lauterstein 2

HV RW Laupheim

15.04.2023 20:00

MTG Wangen

TSV Alf/Lorch

15.04.2023 20:00

TV Steinh./A.

TSV Köngen

15.04.2023 20:15

TEAM Esslingen

SG He-Li

22.04.2023 17:45

SG Lauterstein 2

TEAM Esslingen

22.04.2023 19:30

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

22.04.2023 20:00

TSV Köngen

TSV Denkendorf

22.04.2023 20:00

TV Steinh./A.

VfL Kirchh/T

22.04.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

HSG WinzWiDonz

23.04.2023 17:00

TV Reichenbach

MTG Wangen

29.04.2023 20:00

TSV Denkendorf

SG He-Li

29.04.2023 20:00

TEAM Esslingen

SKV Unterens.

29.04.2023 20:00

VfL Kirchh/T

TSV Köngen

29.04.2023 20:00

HSG WinzWiDonz

TV Reichenbach

29.04.2023 20:00

HV RW Laupheim

TSV Alf/Lorch

29.04.2023 20:00

MTG Wangen

TV Steinh./A.

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Mittwoch

20:00 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bettwiesenhalle UE

Letztes Spiel

26.11.2022 19:30

SKV Unterens.

37

HSG WinzWiDonz

26

Nächstes Spiel

10.12.2022 19:30

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

Tabelle Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2022/2023

1. TV Reichenbach

20:2

2. MTG Wangen

19:3

3. TV Steinh./A.

16:4

4. SG He-Li

16:6

5. SKV Unterens.

12:8

6. TSV Denkendorf

12:10

7. TSV Köngen

10:10

8. HSG WinzWiDonz

10:12

9. TEAM Esslingen

9:13

10. VfL Kirchh/T

6:16

11. SG Lauterstein 2

6:18

12. HV RW Laupheim

2:18

13. TSV Alf/Lorch

2:20

Ergebnisse der Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2022/2023

03.12.2022 19:00

VfL Kirchh/T

36

TV Steinh./A.

43

03.12.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

32

TSV Alf/Lorch

26

03.12.2022 20:00

MTG Wangen

30

TV Reichenbach

30

03.12.2022 20:15

TEAM Esslingen

30

SG Lauterstein 2

26

04.12.2022 17:15

TSV Denkendorf

31

TSV Köngen

29

Jetzt Online: 5

Heute Online: 448

Gestern Online: 465

Diesen Monat: 4253

Letzter Monat: 19741

Total: 601903

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer