Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2022/2023 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TV Steinh./A.

17.09.2022 20:00

MTG Wangen

VfL Kirchh/T

17.09.2022 20:00

TEAM Esslingen

TSV Alf/Lorch

17.09.2022 20:00

HV RW Laupheim

TV Reichenbach

17.09.2022 20:15

SG He-Li

TSV Köngen

17.09.2022 20:30

TSV Denkendorf

SG Lauterstein 2

24.09.2022 17:45

SG Lauterstein 2

SG He-Li

24.09.2022 19:00

VfL Kirchh/T

HSG WinzWiDonz

24.09.2022 19:30

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

24.09.2022 20:00

TSV Köngen

MTG Wangen

25.09.2022 17:00

TV Steinh./A.

HV RW Laupheim

25.09.2022 17:00

TV Reichenbach

TEAM Esslingen

30.09.2022 20:30

SG He-Li

SKV Unterens.

01.10.2022 17:30

HSG WinzWiDonz

MTG Wangen

01.10.2022 20:15

TEAM Esslingen

TV Steinh./A.

02.10.2022 14:00

SG Lauterstein 2

TSV Köngen

02.10.2022 17:15

TSV Denkendorf

TSV Alf/Lorch

02.10.2022 18:00

HV RW Laupheim

VfL Kirchh/T

08.10.2022 19:00

VfL Kirchh/T

TEAM Esslingen

08.10.2022 20:00

TV Reichenbach

TSV Denkendorf

08.10.2022 20:00

MTG Wangen

HV RW Laupheim

09.10.2022 17:00

SKV Unterens.

SG Lauterstein 2

09.10.2022 17:15

TSV Köngen

HSG WinzWiDonz

09.10.2022 18:00

TSV Alf/Lorch

SG He-Li

15.10.2022 19:30

SKV Unterens.

TSV Köngen

15.10.2022 20:00

SG Lauterstein 2

TSV Alf/Lorch

15.10.2022 20:00

HV RW Laupheim

HSG WinzWiDonz

15.10.2022 20:15

TEAM Esslingen

MTG Wangen

15.10.2022 20:15

SG He-Li

TV Reichenbach

16.10.2022 17:15

TSV Denkendorf

TV Steinh./A.

22.10.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TEAM Esslingen

23.10.2022 17:00

TV Steinh./A.

SG He-Li

23.10.2022 17:00

TV Reichenbach

SG Lauterstein 2

23.10.2022 17:15

TSV Köngen

HV RW Laupheim

23.10.2022 18:00

TSV Alf/Lorch

SKV Unterens.

23.10.2022 18:00

VfL Kirchh/T

TSV Denkendorf

29.10.2022 19:30

SKV Unterens.

TV Reichenbach

29.10.2022 20:00

TSV Alf/Lorch

TSV Köngen

29.10.2022 20:00

SG Lauterstein 2

TV Steinh./A.

29.10.2022 20:15

SG He-Li

VfL Kirchh/T

29.10.2022 20:15

TEAM Esslingen

HV RW Laupheim

30.10.2022 17:15

TSV Denkendorf

MTG Wangen

04.11.2022 20:15

TEAM Esslingen

TSV Köngen

05.11.2022 19:00

VfL Kirchh/T

SG Lauterstein 2

05.11.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Denkendorf

05.11.2022 20:00

MTG Wangen

SG He-Li

06.11.2022 17:00

TV Steinh./A.

SKV Unterens.

06.11.2022 17:00

TV Reichenbach

TSV Alf/Lorch

12.11.2022 19:30

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

12.11.2022 20:00

TSV Alf/Lorch

TV Steinh./A.

12.11.2022 20:00

SG Lauterstein 2

MTG Wangen

12.11.2022 20:15

SG He-Li

HSG WinzWiDonz

13.11.2022 17:00

TSV Köngen

TV Reichenbach

13.11.2022 17:15

TSV Denkendorf

HV RW Laupheim

19.11.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

SG Lauterstein 2

19.11.2022 20:00

TV Steinh./A.

TV Reichenbach

19.11.2022 20:00

MTG Wangen

SKV Unterens.

19.11.2022 20:15

TEAM Esslingen

TSV Denkendorf

20.11.2022 17:00

VfL Kirchh/T

TSV Alf/Lorch

20.11.2022 18:00

HV RW Laupheim

SG He-Li

26.11.2022 19:30

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

26.11.2022 20:00

TSV Alf/Lorch

MTG Wangen

26.11.2022 20:00

HV RW Laupheim

SG Lauterstein 2

26.11.2022 20:15

SG He-Li

TEAM Esslingen

27.11.2022 17:00

TV Reichenbach

VfL Kirchh/T

03.12.2022 19:00

VfL Kirchh/T

TV Steinh./A.

03.12.2022 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Alf/Lorch

03.12.2022 20:00

MTG Wangen

TV Reichenbach

03.12.2022 20:15

TEAM Esslingen

SG Lauterstein 2

04.12.2022 17:15

TSV Denkendorf

TSV Köngen

10.12.2022 19:30

SKV Unterens.

TEAM Esslingen

11.12.2022 17:00

TV Reichenbach

HSG WinzWiDonz

11.12.2022 17:00

TV Steinh./A.

MTG Wangen

11.12.2022 17:00

TSV Köngen

VfL Kirchh/T

11.12.2022 18:00

TSV Alf/Lorch

HV RW Laupheim

11.12.2022 18:00

SG He-Li

TSV Denkendorf

17.12.2022 19:30

HV RW Laupheim

SKV Unterens.

18.12.2022 17:00

TSV Köngen

TV Steinh./A.

13.01.2023 20:00

TV Steinh./A.

HSG WinzWiDonz

14.01.2023 17:45

SG Lauterstein 2

TSV Denkendorf

14.01.2023 19:00

VfL Kirchh/T

MTG Wangen

14.01.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

TEAM Esslingen

15.01.2023 17:00

TSV Köngen

SG He-Li

15.01.2023 17:00

TV Reichenbach

HV RW Laupheim

20.01.2023 20:15

TEAM Esslingen

TV Reichenbach

21.01.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

VfL Kirchh/T

21.01.2023 20:00

HV RW Laupheim

TV Steinh./A.

21.01.2023 20:00

MTG Wangen

TSV Köngen

21.01.2023 20:15

SG He-Li

SG Lauterstein 2

21.01.2023 20:30

TSV Denkendorf

SKV Unterens.

28.01.2023 19:00

VfL Kirchh/T

HV RW Laupheim

28.01.2023 19:30

SKV Unterens.

SG He-Li

28.01.2023 20:00

TV Steinh./A.

TEAM Esslingen

28.01.2023 20:00

MTG Wangen

HSG WinzWiDonz

29.01.2023 17:00

TSV Köngen

SG Lauterstein 2

29.01.2023 18:00

TSV Alf/Lorch

TSV Denkendorf

04.02.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Köngen

04.02.2023 20:00

SG Lauterstein 2

SKV Unterens.

04.02.2023 20:00

HV RW Laupheim

MTG Wangen

04.02.2023 20:15

TEAM Esslingen

VfL Kirchh/T

05.02.2023 17:15

TSV Denkendorf

TV Reichenbach

05.02.2023 18:00

SG He-Li

TSV Alf/Lorch

11.02.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

HV RW Laupheim

11.02.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

SG Lauterstein 2

11.02.2023 20:00

TSV Köngen

SKV Unterens.

11.02.2023 20:00

MTG Wangen

TEAM Esslingen

12.02.2023 17:00

TV Steinh./A.

TSV Denkendorf

25.02.2023 20:00

TV Reichenbach

SG He-Li

04.03.2023 19:30

SKV Unterens.

TSV Alf/Lorch

04.03.2023 20:00

SG Lauterstein 2

TV Reichenbach

04.03.2023 20:00

HV RW Laupheim

TSV Köngen

04.03.2023 20:15

TEAM Esslingen

HSG WinzWiDonz

04.03.2023 20:15

SG He-Li

TV Steinh./A.

05.03.2023 17:15

TSV Denkendorf

VfL Kirchh/T

10.03.2023 20:30

TV Steinh./A.

SG Lauterstein 2

11.03.2023 19:00

VfL Kirchh/T

SG He-Li

11.03.2023 20:00

MTG Wangen

TSV Denkendorf

11.03.2023 20:00

HV RW Laupheim

TEAM Esslingen

12.03.2023 17:00

TSV Köngen

TSV Alf/Lorch

12.03.2023 17:00

TV Reichenbach

SKV Unterens.

18.03.2023 19:30

SKV Unterens.

TV Steinh./A.

18.03.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

TV Reichenbach

18.03.2023 20:15

SG He-Li

MTG Wangen

18.03.2023 20:30

TSV Denkendorf

HSG WinzWiDonz

19.03.2023 17:00

SG Lauterstein 2

VfL Kirchh/T

19.03.2023 17:00

TSV Köngen

TEAM Esslingen

25.03.2023 19:00

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

25.03.2023 19:30

HSG WinzWiDonz

SG He-Li

25.03.2023 20:00

MTG Wangen

SG Lauterstein 2

25.03.2023 20:00

HV RW Laupheim

TSV Denkendorf

26.03.2023 17:00

TV Reichenbach

TSV Köngen

26.03.2023 17:00

TV Steinh./A.

TSV Alf/Lorch

01.04.2023 19:30

SKV Unterens.

MTG Wangen

01.04.2023 20:00

SG Lauterstein 2

HSG WinzWiDonz

01.04.2023 20:15

SG He-Li

HV RW Laupheim

02.04.2023 17:00

TV Reichenbach

TV Steinh./A.

02.04.2023 17:15

TSV Denkendorf

TEAM Esslingen

02.04.2023 18:00

TSV Alf/Lorch

VfL Kirchh/T

15.04.2023 17:30

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

15.04.2023 19:00

VfL Kirchh/T

TV Reichenbach

15.04.2023 20:00

SG Lauterstein 2

HV RW Laupheim

15.04.2023 20:00

MTG Wangen

TSV Alf/Lorch

15.04.2023 20:00

TV Steinh./A.

TSV Köngen

15.04.2023 20:15

TEAM Esslingen

SG He-Li

22.04.2023 17:45

SG Lauterstein 2

TEAM Esslingen

22.04.2023 19:30

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

22.04.2023 20:00

TSV Köngen

TSV Denkendorf

22.04.2023 20:00

TV Steinh./A.

VfL Kirchh/T

22.04.2023 20:00

TSV Alf/Lorch

HSG WinzWiDonz

23.04.2023 17:00

TV Reichenbach

MTG Wangen

29.04.2023 20:00

TSV Denkendorf

SG He-Li

29.04.2023 20:00

TEAM Esslingen

SKV Unterens.

29.04.2023 20:00

VfL Kirchh/T

TSV Köngen

29.04.2023 20:00

HSG WinzWiDonz

TV Reichenbach

29.04.2023 20:00

HV RW Laupheim

TSV Alf/Lorch

29.04.2023 20:00

MTG Wangen

TV Steinh./A.

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Mittwoch

20:00 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bettwiesenhalle UE

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

24.09.2022 19:30

SKV Unterens.

TSV Denkendorf

Tabelle Verbandsliga Staffel 2 - Hallenrunde 2022/2023

1. TSV Alf/Lorch

0:0

2. SG Lauterstein 2

0:0

3. HSG WinzWiDonz

0:0

4. TEAM Esslingen

0:0

5. VfL Kirchh/T

0:0

6. MTG Wangen

0:0

7. SG He-Li

0:0

8. TSV Denkendorf

0:0

9. TV Reichenbach

0:0

10. SKV Unterens.

0:0

11. TV Steinh./A.

0:0

12. HV RW Laupheim

0:0

13. TSV Köngen

0:0

Jetzt Online: 6

Heute Online: 271

Gestern Online: 528

Diesen Monat: 5867

Letzter Monat: 14403

Total: 528879

Hygieneschutzkonzept

Fan-Shop

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer