Bezirksklasse - Hallenrunde 2022/2023 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 18:00

TV Plieningen

TSV Zizishaus. 2

20:21

17.09.2022 18:10

TB Neuffen 2

TSV Deizisau

23:22

18.09.2022 17:00

HSG Eber/Bünz 2

SKV Unterens.

12:15

24.09.2022 16:55

VfL Kirchh/T

TEAM Esslingen 2

32:10

25.09.2022 13:00

TSV Zizishaus. 2

TB Neuffen 2

29:29

01.10.2022 16:00

TB Neuffen 2

SKV Unterens.

21:28

02.10.2022 18:00

TSV Grabenst.

VfL Kirchh/T

15:10

08.10.2022 16:55

VfL Kirchh/T

HSG Eber/Bünz 2

24:17

09.10.2022 15:00

SKV Unterens.

SG He-Li 2

36:12

09.10.2022 17:00

TSV Zizishaus. 2

TSV Deizisau

27:17

15.10.2022 15:15

TSV Deizisau

SKV Unterens.

17:17

15.10.2022 19:00

TV Plieningen

VfL Kirchh/T

18:25

15.10.2022 20:30

TSV Grabenst.

TEAM Esslingen 2

32:25

16.10.2022 17:45

SG He-Li 2

TSV Zizishaus. 2

23:37

22.10.2022 18:00

TEAM Esslingen 2

HSG Eber/Bünz 2

20:20

22.10.2022 18:30

SKV Unterens.

TSV Zizishaus. 2

26:26

22.10.2022 19:30

TSV Deizisau

SG He-Li 2

22:17

23.10.2022 15:55

VfL Kirchh/T

TB Neuffen 2

19:21

29.10.2022 16:05

SG He-Li 2

VfL Kirchh/T

13:28

29.10.2022 17:45

TSV Grabenst.

HSG Eber/Bünz 2

31:18

29.10.2022 19:00

TV Plieningen

TEAM Esslingen 2

23:12

01.11.2022 15:00

TEAM Esslingen 2

TB Neuffen 2

16:28

06.11.2022 15:45

TSV Grabenst.

TV Plieningen

23:15

06.11.2022 17:00

VfL Kirchh/T

TSV Deizisau

17:23

12.11.2022 18:00

TSV Zizishaus. 2

VfL Kirchh/T

20:22

12.11.2022 18:00

TV Plieningen

HSG Eber/Bünz 2

34:22

13.11.2022 11:15

TB Neuffen 2

TSV Grabenst.

25:26

19.11.2022 17:15

HSG Eber/Bünz 2

TB Neuffen 2

22:27

19.11.2022 18:15

TSV Grabenst.

SG He-Li 2

32:20

20.11.2022 14:45

TEAM Esslingen 2

TSV Deizisau

12:16

20.11.2022 14:55

VfL Kirchh/T

SKV Unterens.

27:17

26.11.2022 16:00

TB Neuffen 2

TV Plieningen

24:24

27.11.2022 12:30

TSV Deizisau

TSV Grabenst.

28:32

27.11.2022 15:00

TSV Zizishaus. 2

TEAM Esslingen 2

18:14

27.11.2022 17:30

SG He-Li 2

HSG Eber/Bünz 2

18:17

03.12.2022 12:45

HSG Eber/Bünz 2

TSV Deizisau

17:18

03.12.2022 18:00

TEAM Esslingen 2

SKV Unterens.

16:24

04.12.2022 15:45

TSV Grabenst.

TSV Zizishaus. 2

26:23

04.12.2022 17:00

SG He-Li 2

TV Plieningen

10:21

10.12.2022 11:00

TSV Zizishaus. 2

HSG Eber/Bünz 2

10.12.2022 15:30

SKV Unterens.

TSV Grabenst.

11.12.2022 13:50

SG He-Li 2

TB Neuffen 2

11.12.2022 15:00

TSV Deizisau

TV Plieningen

17.12.2022 17:30

SKV Unterens.

TV Plieningen

17.12.2022 19:00

SG He-Li 2

TEAM Esslingen 2

14.01.2023 16:00

TSV Zizishaus. 2

TV Plieningen

15.01.2023 14:45

TSV Deizisau

TB Neuffen 2

21.01.2023 14:00

SG He-Li 2

TSV Deizisau

21.01.2023 16:15

TEAM Esslingen 2

VfL Kirchh/T

21.01.2023 19:00

TV Plieningen

SKV Unterens.

22.01.2023 13:45

TB Neuffen 2

TSV Zizishaus. 2

28.01.2023 12:00

TSV Zizishaus. 2

SG He-Li 2

28.01.2023 16:55

VfL Kirchh/T

TSV Grabenst.

28.01.2023 17:30

SKV Unterens.

TB Neuffen 2

04.02.2023 16:45

TSV Deizisau

TSV Zizishaus. 2

04.02.2023 17:15

HSG Eber/Bünz 2

VfL Kirchh/T

04.02.2023 18:10

SG He-Li 2

SKV Unterens.

04.02.2023 19:00

TV Plieningen

TB Neuffen 2

11.02.2023 19:00

VfL Kirchh/T

TV Plieningen

11.02.2023 20:00

TEAM Esslingen 2

TSV Grabenst.

12.02.2023 17:00

SKV Unterens.

TSV Deizisau

25.02.2023 16:00

TB Neuffen 2

HSG Eber/Bünz 2

04.03.2023 12:00

TSV Zizishaus. 2

SKV Unterens.

04.03.2023 19:00

TV Plieningen

TSV Deizisau

05.03.2023 14:45

HSG Eber/Bünz 2

TEAM Esslingen 2

05.03.2023 15:50

TB Neuffen 2

VfL Kirchh/T

11.03.2023 20:00

TEAM Esslingen 2

TV Plieningen

12.03.2023 14:45

HSG Eber/Bünz 2

TSV Grabenst.

12.03.2023 17:00

VfL Kirchh/T

SG He-Li 2

18.03.2023 16:45

TSV Deizisau

VfL Kirchh/T

18.03.2023 17:30

SKV Unterens.

HSG Eber/Bünz 2

18.03.2023 18:10

TB Neuffen 2

TEAM Esslingen 2

18.03.2023 19:00

TV Plieningen

TSV Grabenst.

25.03.2023 16:55

VfL Kirchh/T

TSV Zizishaus. 2

25.03.2023 20:15

TEAM Esslingen 2

SG He-Li 2

26.03.2023 14:45

HSG Eber/Bünz 2

TV Plieningen

26.03.2023 18:00

TSV Grabenst.

TB Neuffen 2

01.04.2023 17:30

SKV Unterens.

VfL Kirchh/T

02.04.2023 14:45

TSV Deizisau

TEAM Esslingen 2

02.04.2023 15:30

SG He-Li 2

TSV Grabenst.

15.04.2023 12:45

HSG Eber/Bünz 2

SG He-Li 2

15.04.2023 14:00

TEAM Esslingen 2

TSV Zizishaus. 2

15.04.2023 16:00

TSV Grabenst.

TSV Deizisau

22.04.2023 12:00

TSV Zizishaus. 2

TSV Grabenst.

22.04.2023 17:00

TV Plieningen

SG He-Li 2

22.04.2023 17:30

SKV Unterens.

TEAM Esslingen 2

23.04.2023 12:30

TSV Deizisau

HSG Eber/Bünz 2

29.04.2023 14:00

HSG Eber/Bünz 2

TSV Zizishaus. 2

29.04.2023 14:30

TSV Grabenst.

SKV Unterens.

29.04.2023 20:00

TB Neuffen 2

SG He-Li 2

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Bettwiesenhalle UE

Donnerstag

20:30 - 22:00

Bettwiesenhalle UE

Letztes Spiel

03.12.2022 18:00

TEAM Esslingen 2

16

SKV Unterens.

24

Nächstes Spiel

10.12.2022 15:30

SKV Unterens.

TSV Grabenst.

Tabelle Bezirksklasse - Hallenrunde 2022/2023

1. TSV Grabenst.

16:0

2. VfL Kirchh/T

12:6

3. SKV Unterens.

10:4

4. TSV Zizishaus. 2

10:6

5. TB Neuffen 2

10:6

6. TSV Deizisau

9:7

7. TV Plieningen

7:7

8. SG He-Li 2

2:12

9. HSG Eber/Bünz 2

1:15

10. TEAM Esslingen 2

1:15

Ergebnisse der Bezirksklasse - Hallenrunde 2022/2023

27.11.2022 17:30

SG He-Li 2

18

HSG Eber/Bünz 2

17

03.12.2022 12:45

HSG Eber/Bünz 2

17

TSV Deizisau

18

03.12.2022 18:00

TEAM Esslingen 2

16

SKV Unterens.

24

04.12.2022 15:45

TSV Grabenst.

26

TSV Zizishaus. 2

23

04.12.2022 17:00

SG He-Li 2

10

TV Plieningen

21

Jetzt Online: 6

Heute Online: 400

Gestern Online: 465

Diesen Monat: 4205

Letzter Monat: 19741

Total: 601855

Hygieneschutzkonzept

Teamwear-Shop

Unsere Hauptsponsoren

Fahrschule Bulmer